Перейти к содержанию

Весенний цикл соревнований велоклуба (18.03 1.04 15.04)


Рекомендуемые сообщения

P.S. пора заканчивать этот беспредел.

Идеалист :) Как говаривал один из моих самых любимых литературных героев профессор Преображенский, "разруха не в клозетах, а в головах". А навести порядок и изжить беспредел ты можешь в пределах только собственной головы. :) И сделать что-то лучше ты можешь лишь вокруг себя своими собственными трудами. Ну да это мы с тобой уже обсудили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лишать прав на 2 года :X:

А ты не думал, что не всегда срезают специально? Приведу пример: на последнем этапе в Парке победы в прошлом году кто-то оборвал разметку. Я, запареный после падения на 2 или 3 круге (не помню), не повернул там, где нужно было поворачивать. За мной еще humpty поехал. В итоге мы срезали. А никакого умысла в этом не было. Если бы в нужном месте была ленточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоарищи, хватит писать не про соревнования в теме про соревнования.

эт всё конечно возмутительно, но заточить лясы можно и в говорилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что не всегда срезают специально? Приведу пример: на последнем этапе в Парке победы в прошлом году кто-то оборвал разметку. Я, запареный после падения на 2 или 3 круге (не помню), не повернул там, где нужно было поворачивать. За мной еще humpty поехал. В итоге мы срезали. А никакого умысла в этом не было. Если бы в нужном месте была ленточка...

 

Ага. Или как в Русской Поляне я, отстав от толпы, поехал в другую сторону :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не указываю, так как оно, мягко говоря, неточное. Только порядок финиширования.

 

Юниоры

1 Котов Евгений 1992 628

2 Титов Никита 1993 144

3 Демчук Александр 1993 99

4 Сидоренко Максим 1993 134

5 Десятов Андрей 1992 613

6 Волохин Эдуард 1993 109

7 Гусев Павел 1993 103

8 Бейсембаев Азамат 1994 107

9 Бирбков Станислав 1995 66

10 Дудалади Юрий 1993 728

11 Искеев Мурат 1995 236

12 Искеев Марат 1994 22

13 Алексеева Юля 1993 729

14 Варенов Иван 1993 113

15 Физицский Георгий 1998 268

16 Карпиков Андрей 1995 448

17 Качнов Илья 1993 450

18 Цылин Денис 1994 700

19 Пономарев Константин 1992 339

20 Дюсембаева Гульмира 1990 416

21 Похило Александр 1995 63

22 Немцов Артем 1995 253

(22 из 24)

 

 

Элита

1 Калякин Дмитрий 1984 91

2 Касаткин Константин 1988 30

3 Ляшенко Илья 1985 85

4 Зус-Зять Дмитрий 1987 35

5 Бегляков Артем 1991 616

6 Котов Константин 1992 664

7 Понкратов Иван 1985 43

8 Маслов Станислав 1991 164

9 Иванов Василий 1990 307

10 Боровиков Николай 1990 333

11 Химич Григорий 1991 129

12 Садовников Виктор 1990 178

13 Лобов Андрей 1991 133

14 Титов Игорь 1991 147

15 Москалев Илья 1990 343

16 Колунов Илья 1987 767

17 Колмачев Эмиль 1991 677

(17 из 23)

 

Любители

1 Зырянов Владимир 1959 1 (очки участнику не присуждены)

2 Изиляев Андрей 1988 96

3 Сперанский Алексей 1984 80

4 Сухинин виктор 1978 54

5 Мешков Денис 1982 95

6 Феоктистов Дмитрий 1984 93

7 Гебель Владимир 1979 77

8 Павлов Евгений 1977 75

9 Хрусталев Александр 1986 40

10 Ихлазов Саид 1981 34

11 Ермаков Михаил 1981 78

12 Косьмина Марина 1970 57

13 Пермяков Иван 1989 21

14 Лютиков Андрей 1979 82

(14 из 17)

 

Система начисления очков на весенний цикл соревнований принята следующая:

1 - 35

2 - 30

3 - 25

4 - 21

5 - 18

6 - 16

7 - 14

8 - 13

9 - 12

...

20 - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лишать прав на 2 года :X:

А ты не думал, что не всегда срезают специально? Приведу пример: на последнем этапе в Парке победы в прошлом году кто-то оборвал разметку. Я, запареный после падения на 2 или 3 круге (не помню), не повернул там, где нужно было поворачивать. За мной еще humpty поехал. В итоге мы срезали. А никакого умысла в этом не было. Если бы в нужном месте была ленточка...

 

Паше

Думал, только в своем топике я говорил конкретно о злостных нарушителях... разве можно причислять к злостным нарушителям тех, кто "срезает" круги не специально? Нет?

- и я о том же. :)

 

Александре

Соревнования есть соревнования, играть надо по правилам и жестко карать тех кто их нарушает. Пускай это в идеале, но разве к этому не надо стремиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый этап, какой еще общий зачет.

я думал 23-е тож в зачет идёт

дык просто может суммировать набранные очки в типа рейтинг такой , а потом на следующем соревновании участников в ряды по этому рейтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу независящих от меня обстоятельств не смог быть на трассе вчера. В следующий раз могу контролёром быть точно. Будем бороться с срезаниями 101 :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оh-hоу!!! :grin:

Не думал,что приду в первой 10ке... Первый,так сказать,раз учавствовал в гонках и получил массу(да)позитива!!!))))

Буду ещё.

Да-с!Наблюдателей действительно не хваталоИвпредь надо будет цеплять к байку бричку с боллельщиками)

А вот трасса мне показалась не столь труднозапоминаемой,чтобы некоторые :-Е ...на предпоследнем круге нагло срезали1!!

Всем спасиба!!! :-))

А где можно достать фото?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я 11-й. на финише валялось 3 тела. Третье было Лёхино. Думал я 4-й. Где в это время были остальные. Каюсь братцы, нечаянно в одном месте срезал, т.к там не было ограждения, когда понял это было уже поздно, до сих пор стыдно :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение под снегом в местах где можно срезать колючую проволоку прокладывать.

Серьезно над этим задумались.

БОЙТЕСЬ лукавые!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Михаил: Остальные сразу уезжали наверх к сцене, так как лежачие места после финиша были заняты :)

На фото есть подтверждение того, что ты срезал. На последнем и предпоследнем круге срезало много из категории "Про", на днях передам фото главному судье. Не исключено, что в финишной таблице будут некоторые перестановки после этого... Обычно за срез наказание - дисквалификация на данном соревновании, посмотрим что судья скажет.

 

2 Но!: Пока фото есть у меня и у V3. Созванивайся, готовь 20 рублей и будет тебе щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Но!: Пока фото есть у меня и у V3. Созванивайся, готовь 20 рублей и будет тебе щастье :)

Можно просто ДВД-болванку чистую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Михаил: Остальные сразу уезжали наверх к сцене, так как лежачие места после финиша были заняты :)

На фото есть подтверждение того, что ты срезал. На последнем и предпоследнем круге срезало много из категории "Про", на днях передам фото главному судье. Не исключено, что в финишной таблице будут некоторые перестановки после этого... Обычно за срез наказание - дисквалификация на данном соревновании, посмотрим что судья скажет.

 

2 Но!: Пока фото есть у меня и у V3. Созванивайся, готовь 20 рублей и будет тебе щастье :)

 

За шо? Я ж нечайно! Почему же не было рядом судьи или ограждения, которого бы я увидел? :huh: Давайте тех кто сразу сознался простим. :-)) (Я даже хотел развернуться и проехать правильно, но уже далеко отъехал, когда понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно решение должен принимать гл.судья, но как не печально если даже не специально срезаешь - то дисквалификация в любом случае. Если не хочешь что бы тебя с няли с соревнований то нужно вернуться обратно как срезал и проехать нормально, тогда такое допускается. А вообще, если не ошибаюсь, когда идет многодневка или несколько этапов, то гонщик которого дисквалифицировали на одном из этапов, далее гонку уже продолжать не может...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Михаил: Остальные сразу уезжали наверх к сцене, так как лежачие места после финиша были заняты :)

На фото есть подтверждение того, что ты срезал. На последнем и предпоследнем круге срезало много из категории "Про", на днях передам фото главному судье. Не исключено, что в финишной таблице будут некоторые перестановки после этого... Обычно за срез наказание - дисквалификация на данном соревновании, посмотрим что судья скажет.

 

2 Но!: Пока фото есть у меня и у V3. Созванивайся, готовь 20 рублей и будет тебе щастье :)

 

За шо? Я ж нечайно! Почему же не было рядом судьи или ограждения, которого бы я увидел? :huh: Давайте тех кто сразу сознался простим. :-)) (Я даже хотел развернуться и проехать правильно, но уже далеко отъехал, когда понял).

нету ж дружочек!

Кстати Миха, это у тебя Каракольское озеро на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Кстати Миха, это у тебя Каракольское озеро на аватарке

 

Нет, это Ала-кёль. Оно ещё выше. Там клёво, но на байке туда не добраться, если только его не тащить на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не мог прочитать это слово и понять его смысл, все время искал в нем слово "вело" )))

Дима, оно в словаре сразу за словами "ГАС" и "ТЕПЛО" :evil:

Ура)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации соревнования 1го апреля необходимо как минимум два волонтера. Согласие нужно дать заранее, чтобы получить необходимые директивы.

Задачи - регистрация участников в определенном порядке и работа на трассе в районе финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...