Перейти к содержанию

Поездка на северные Озёра


ToRa

  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

У меня еще такой вопрос: Ребят, есть кто-то кто тоже едет первый-второй раз на столь дальние расстояния? Или тут все бывалые туристы (не хочу оказаться белой вороной и задерживать группу) :unsure:

 

 

1 день - 120км. (у меня 212км за день :rolleyes: )

2 день - 120км.

3 день - вата (как решим куда ехать)

4 день - вата (....)

5 день - почти вата 60км :D

6 день - 80 км

7 день - 100км

Толик, ты что один поедешь? А где остальная группа лосей?

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос: Ребят, есть кто-то кто тоже едет первый-второй раз на столь дальние расстояния? Или тут все бывалые туристы (не хочу оказаться белой вороной и задерживать группу) :unsure:

 

На тросс возьмем и потащим в крайнем случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тросс возьмем и потащим в крайнем случае))

в крайнем случае можно и на попутку посадить - это если первые две 120ки сложно будут даваться. смысл-то (я надеюсь) не укататься в усмерть, а на озерах отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 130 км я один раз накатала за день. Состояние было нормальное, еще в магазин ходила)) Больше болело из-за того, что обгорела. Так что я в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Проедешь. Никаких проблем. Новички всегда укладывались.

 

Серёга, вспомни Алексея нашего. У него наката вообще небыло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Толик, что веришь в меня :D

 

Так всё-таки в планах по трассе ехать или грунтами?

Да, вот мне тоже интересно, как решили? И опять же на сколько увеличится километраж, если мы поедем по грунтам?

Но я думаю, что всё решится во время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут говорят, что надо бы уточнить.

На встречу желательно прийти пешком, поскольку потом пойдём в Мегу и сядем где нибудь там для обсуждения.

 

Мелкий говорил что и с байками щас пускают, но думаю мы не будем испытывать такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумываю маршрут: Омск - Муромцево - Екатерининское - Михайловка(Васисс) - Пологрудово. Если окончательно решим ехать, то хотелось бы поехать с вами до Муромцево (Окунево?). Толя, как решили с ночевками? Знаю, была встреча, но я сейчас не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, опять у тебя не получилось с нами съездить? организационные заботы измотали?

 

Толя со старпёрами не катается :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы узнать , до чего договорились. Приехать в воскресенье не смог, нас тут в планах +2 участника

 

Интересует именно маршрут (грунты или трасса) и места ночёвок.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex. Я не катаюсь с тобой ;) Потому что ты нудишь много.

FAZer. А ты о чём?

 

Gold Angel.

Маршрут у нас на озёра. Приедем на Линёво и дальше будем решать куда и как. Может даже останемся там батониться. :)

 

DIMERMEK. едем по дороге. первый ночлег предпологается либо в серебряном, либо за ним в 30-40км. (по самочувствию второй группы)

 

Ищем котелок для приготовления еды. Один нашёлся, надо ещё один.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький друк-путешественник, есть у меня к тебе, как к организатору пара вопросов

1. Ксли ты организатор и ведешь группу то какого.. ты разделяешь группу на 2 части по дороге туда? Хотя я так понимаю по дороге обратно будет тож самое

2. И вы прям на орг собрании все придумали, или ты своим волевым решением сказал что каждый берет еду на себя и сам ищет палатко место?

Мой маленький друк, я понимаю что ответсвенность тебя не напрягает, но все же, если ты выступил организатором и ведущим, то ты ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ за группу!!!

Ты оч сильно упадешь в моих глазах, если ч кем нить что нить случится, кто нить заголодает/замерзнет/устанет и отвалится

200 км в одну сторону это не покатушка на 30 км, с тобой едет куча новичков, которые дальше Красноярки никуда не выезжали и не имеют опыта походов

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании было всё решено. Все были согласны с таким решением.

С палатко местами тоже всё было определено. У нас их достаточно и даже с избытком на данный момент. dry.gif

Я конечно понимаю, что тенденция на форуме такая, но для того и проводилась встреча. Если б не одобрили такой вариант, поехал бы в два дня. Мне это не так страшно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто у тебя главный во второй группе?

Кто отвечает за новичков?

То что тебе не страшно, это понятно. Но вот не только за себя надо боятся, когда ты руководитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. Не вижу смысла дальше тут развивать эту тему.

Если тебе это так интересно. То пошли в ЛС.

У нас на форуме вообще создан чат для всех тех, кто едет на озёра. Там мы и обсуждаем всё. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. Не вижу смысла дальше тут развивать эту тему.

Если тебе это так интересно. То пошли в ЛС.

У нас на форуме вообще создан чат для всех тех, кто едет на озёра. Там мы и обсуждаем всё. :rolleyes:

Возможно ты меня не правильно понял. Мои посты были напревлены не столько к тебе сколько к новичкам, которые едут с тобой и по наивности своей тебе верят.

Толь люблю тебя безумно, но........ организатор ты не очень

Это для тебя все просто, а для новичков это будет тяжело.

И твое хобби "свинчиваться" посреди дороги....

 

В общем, Девочки и мальчики, готовы ли вы ехать с Толиеом, сознавая что вы практически едите ОДНИ (в смысле Толика модете не считать)

 

все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, именно по этому я еду с "новичками". В 2 дня. Дорогу я знаю, и какой-никакой, опыт в туризме имеется. Так что не беспокойся, я готов взять всю ответственность на себя! ну это, на случай, если Толя "свинтиться")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...