Перейти к содержанию

вилку


dezmond

Рекомендуемые сообщения

куплю вилку для мтб, 26 колесо,шток 1 1\8. .желательно жесткую.рассмотрю любые предложения.

Изменено пользователем dezmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы указал диаметр колеса,минимальную длину штока, желаемый материал вилки.... могу продать тебе свою сюрли 1х1 26" хромоль,ви/диски,резина до 3"

 

27599_1_Surly_1x1MTB26DiscStarrgabel.jpg

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она точно подойдёт?

Маус добрый, 3 дня у тебя будет повертеть вилочку. Если по каким то непоняткам она не встанет, и ты ее не отпилишь, не согнешь и не поцарапаешь, попросишь манибэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezmond

Имеет смысл написать велосипед, на который собираешься ставить. Если MTB Street в описании это стиль катания, вилка может быть и не подойдёт. Не думаю, что вилки сюрли отличаются большой прочностью, особенно на скручивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezmond

Имеет смысл написать велосипед, на который собираешься ставить. Если MTB Street в описании это стиль катания, вилка может быть и не подойдёт. Не думаю, что вилки сюрли отличаются большой прочностью, особенно на скручивание.

 

Игорь, ты ездил на такой вилке?ты ее хотя бы в руках держал? ну а какого икса тогда?

 

обьясню сразу причину продажи- я буду покупать ТОЧНО такую же вилку. эту могу продать лишь потому что на новой раме хочется руль выше, а шток пиленый. про жесткость- уж если в горах она выдержала даунхилл с прыжками такого слона как я....

 

да,и кстати.если она не продастся- ничуть не огорчусь)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые омские велосипедисты:). Надо было хотя бы длину штока для рамы узнать, а то может получиться ситуация в которой на вилке не то что аццки жечь не получится, а вообще не удастся её к раме прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если подразумевается дисциплина стрит - то вилка Черепашки будет лучше Сюрли. Не для жесткого стрита, скорее для техничного, но однозначно для него лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые омские велосипедисты:). Надо было хотя бы длину штока для рамы узнать, а то может получиться ситуация в которой на вилке не то что аццки жечь не получится, а вообще не удастся её к раме прикрутить.

рама пришла. длина штока 11см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рама то, марка какая?

 

Кстати, Кирилл, ты бы уточнил длину своей вилки. Сюрли же вроде выпускает их в разных длинах, аналоге 100мм и 80мм, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого.мне придел- 2000.

Смотря для чего вилка нужна. Что за таинства, уже вторая страница пошла? Что за рама? Подозревая если вилка Мауса не подойдет по назначению. то 2 т.р мало будет, для адекватно работающей вилки.

От 5ти и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама драгон флай. хотя название вам ни о чем не скажет.

 

рама DragonFly Yarbird 26

 

мне не для агрессивного катания. так. баннихоп.180. не больше.

post-6203-0-77789100-1311260141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа такого в сборе получается.

0_30c6c_af529ed1_L.jpg

Я так понимаю dragonfly это вообще больше бэмерская фирма. А колесо то переднее есть? Оно не под 14ю ось случаем?

 

Когда я писал про торсионную жёсткость вилки, я как раз градусы и подразумевал. Думаю сюрли от градусов умрёт, особенно если поначалу каждый первый раз недокручивать.

 

Но если это делать редко, я бы сюрли всё же взял. Надо же на чём то учится. Она мягкая, наверное.

Изменено пользователем Nicord
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. баннихоп.180. не больше.

Жесткая, именно стритовая вилка, или опять же стритовая под 20 ось типа Аргайла , иначе можешь свернуть ее

Rock+Shox+Argyle+318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...