Перейти к содержанию

Дядя Митя стал Отецом-молодцом!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот так чудесные новости! Дима, Оля, с большим-пребольшим счастьем вас! Желаю ляльке хорошего аппетита и крепкого сна! Родителям пожелаю только второго, и побольше ;)

Теперь время для вас стало материальным и осязаемым: измеряется в килограммах и сантиметрах :)

Дим, как дочку решили назвать? Какой вес, рост при рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала воспитательного процесса еще есть время, а пока все основные задачи лежат на мамочке. Папочка пока только за памперсами в магазин бегает, ну и так, кое-что по мелочи помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала воспитательного процесса еще есть время, а пока все основные задачи лежат на мамочке. Папочка пока только за памперсами в магазин бегает, ну и так, кое-что по мелочи помогает :)

не-не, он с самого начала. с самых первых папиных слов в адрес дочки, с самых первых бессонных ночей вместе с мамой. по крайней мере, мне в этом плане очень повезло. я дочку ни одной бабушке не могу доверить, а папе - запросто! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так чудесные новости! Дима, Оля, с большим-пребольшим счастьем вас! Желаю ляльке хорошего аппетита и крепкого сна! Родителям пожелаю только второго, и побольше ;)

Теперь время для вас стало материальным и осязаемым: измеряется в килограммах и сантиметрах :)

Дим, как дочку решили назвать? Какой вес, рост при рождении?

 

Дочку назвали Радомира. Рожали вместе с женой, партнёрские роды. Получилась она у нас здоровая, красивая 3700 гр. весом, и ростом 52 см. Ждём выписки из РодДома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так чудесные новости! Дима, Оля, с большим-пребольшим счастьем вас! Желаю ляльке хорошего аппетита и крепкого сна! Родителям пожелаю только второго, и побольше ;)

Теперь время для вас стало материальным и осязаемым: измеряется в килограммах и сантиметрах :)

Дим, как дочку решили назвать? Какой вес, рост при рождении?

 

Дочку назвали Радомира. Рожали вместе с женой, партнёрские роды. Получилась она у нас здоровая, красивая 3700 гр. весом, и ростом 52 см. Ждём выписки из РодДома.

Я вот так и знал, что Dyadya Mitya молодец. Прими мои самые искренние Поздравления, передавай остальным членам семьи - теперь вас в полтора раза больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же? :D

Это у тебя такая зависть с улыбкой на лице??? :)

Приятно, знаешь ли, взять малыша на руки, а не ждать неделю пока из роддома выпишут :)

Тебе этого не понять, ты сразу ребенка на руки взяла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же? :D

Это у тебя такая зависть с улыбкой на лице??? :)

ни в коей мере :) мне все вот эти держания за ручки, заглядывания в глаза и поглаживания по голове только мешали бы. а так я была сосредоточенна, спокойна и уверенна в себе. По этой причине я изначально была против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти офтоп :)

Ну собственно говоря да......

У нас просто была договоренность с женой, а в последствии и с акушерами, что рожать она будет одна (нечего говорит тебе эти страхи смотреть)

Я ждал в сторонке :)

Зато потом у меня были законные 2 часа (пока они были в операционной) провести с семьей :)

Соотвевенно надо то было собрать нескольок бумажек и сделать несколько анализов. Ну в смысле что бы там присутвовать.

А еще про второй роддом (кста слышал что это уже во многих, но не во всех) Там новорежденны находятся вместе с роженницами. ВМЕСТЕ, а не как раньше было, тока на кормежку детей привозили 30 человек на однйо большой тележке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я лучше тебе в личку напишу. тут тема немного о другом. совсем немного :)

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...