Перейти к содержанию

крепления крыльев Simpla


Sombre

Рекомендуемые сообщения

Не могу установить крылья. В комплекте инструкция идет, но что-то не получается у меня. Вот фото крепленияpost-6237-0-05101100-1311418858_thumb.jpg и самих крыльевpost-6237-0-26880800-1311418867_thumb.jpg. Мне кажется, что они не из этого комплекта. Ну никак не могу состыковатьpost-6237-0-43646000-1311418846_thumb.jpg... Или шиворот-навыворот получается...

post-6237-141893_thumb.jpg

Изменено пользователем Sombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный кстате совет, но это нужно искать фрезеровщика. А если руки не из жопы, то резьба канцелярским ножом по пластику сможет решить проблему. Там делов-то срезать зацепы и сделать пару пазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елкала, ну почему какой-то странный крепеж попадается человеку, который живет на другом краю земли, которому крылья отправлены по почте и который решил их поставить через год?! :huh:

 

На внутренней стороне направляющих на самом крыле есть полукруглые выступы. На креплении на ответной части, если правильно помню, точно такие же выступы (ну или пазы, как посмотреть :) ) - чтоб крыло самопроизвольно не сдвигалось по направляющим. Главное, чтоб ширины этого неродного крепежа хватило (а по фотке она, вроде бы, достаточная).

Как будет маленько времени - сфотаю крепеж оригинальный, если надо.

 

Если ничего не получится - вышлю новый крепеж, что ж делать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, какой фрезеровщик, вы чего? Либо поменять крепление, либо просто отрезать нафиг всю плоскую нижнюю часть и вместо неё пластинку пластиковую присобачить, либо изрезать существующее крепление и превратить его в пластинку. Думаю будет держать.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто отрезать нафиг всю плоскую нижнюю часть и вместо неё пластинку пластиковую присобачить

В принципе так и сделал. Из крепления взял "ласточкин хвост"(или как он называется - распор в трубе вилки) и болт. Снизу крыла поставил металлическую пластину, продел болт, сверху крыла положил опять металлическую пластину(если без неё, то пластмасса крыла по срезу вилки "гуляет" и не фиксируется жестко), наживил распор, вставил в вилку и затянул. Все работает, но не съемное. Да мне оно съемное и не нужно. Так что проблема решена, всем спасибо.

Andrey, я не в претензии, всякое случается. А за то, что ты взялся и отправил таки запрашиваемое на другой конец страны - респект и уважуха!

Изменено пользователем Sombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...