Перейти к содержанию

Омская 1000


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видимо не мой день, или провидению угодно чтобы я не расходовал силы перед ПБП, а так как на знаки я не реагировал, высшие силы вмешались основательно.

 

Старт задержался на 10 минут из-за того что велокомп перестал показывать скорость, пока крутил его туда сюда время Ч вышло, в итоге повернул комп на 90 градусов и все заработало, видимо контакты загрезнились.

 

На пути в Таврическое закололся у Фадино, заклеился и тутже закололся снова, вернее заплатка отклеилась (клей не держит)

поставил запаску поехал.

Свело ягодичную мышцу левой ноги, до КП доковылял за 30 мин доего закрытия и это каких то жалких 50 км, я ехал 3 с лишним часа.

Развернулся поехал к конезаводу, свело селвую ягодицу, не отпускало до марьяновки, ехал на зубах.

В москаленках я имел в запасе уже 2:40, но тамже в деревне меня чуть не догнал и не переехал какойто ушлопок на 14 жиге.

Только от КП отьехал, ветер стал попутным и я разогнался до 35. вдруг слышу за спиной дикий визг тормозов, оборачиваюсь и вижу как на меня летит жига, при чем оттормаживается так что ее уже в занос пустило, я еще сильнее на педали поднажал и на обочину.

В общем ей меня догнать не хватило каких то сантиметров, ехал бы чуть медленнее и все, эти строки я бы уже не писал.

Первым делом хотел отпиздить водилу потом смотрю в машине все симейство пара детей, бабушка и жена, а за рулем кретин лет 20 от роду и у все глаза с полтинник и все молчат.

Я его матом покрыл по стеклу хлопнул, он по газам и уехал, надо было всетаки машину пнуть но об этом в тот момент как то не думалось.

 

На обратном пути из-за попутного ветра моя средняя возросла до 26,53 км/ч

в калачинск я прибыл в 20:26 имея в запасе уже 6 часов.

Обратно тоже шел довольно неплохо, но черт меня дернул за 20 км до очередного КП в городе заехать в кафе в Зеленой роще попить чайку.

Время было около 12, я прикидывал быть в омске в 1-00, т.е иметь в запасе уже 7 часов, которые израсходовать на сон и утром снова начать гонку со временем на оставшихся 545 км.

Но этому не суждено было сбыться.

На выходе из кафе отказал задний габарит, в чем проблема еще не знаю но не горит и все, когда заезжал горел исправно и даже выключился.

Только я отъехал от кафе метров 100 как вновь на гравии пробиваю переднее колесо в 2 местах (снейкбайт)

Запаски уже нет и клей не клеет. ЖОПА.

минут 30 провозился в надежде что заплатка всеже пристанет, отднако все тщетно, к тому же и манжета на насосе крякнулась так что я теперь и без насоса..

пришлось вызывать такси и в 2 ночи эвакуироваться в город.

Огромное спасибо Реду что согласился вызвать такси на свой домашний адрес и приехать за мной.

Такси видите ли в область на заказ не выезжают.

Сейчас у меня конечно еще есть время отдохнуть поставить запаску и отметившись в 8-00 на 4 Кп выдвинуться дальше, накрутив непройденные 20 км в осташеймя половине.

Но чтото мне подсказывет что не надо этого делать.

Раз подряд случилось столько всего значит так надо.

 

Итог6

пройдено 431 км за 16:15

ср. ск 26.53 км/ч, ср. кад 85

набор высоты 659м

ср. пульс 127, максимальный 174

сжег 9102 ккал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, в таких случаях надо звонить не в такси, а товарищам. Ну ты что, не мог мне набрать? Я бы эвакуировал тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я ж тебе говорил сразу - не надо стартовать, плохая это затея перед ПБП. С другой стороны неплохо прокатился, теперь отдыхай, отъедайся, матрасничай , осталось всего две недели.

И удачи тебе!! (Как же её не хватает иногда ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение, Костя. Скажи, а ты с Ткачевым разговаривал по поводу предстоящих событий?

 

Да рано еще говорить, вот приеду, тогда и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...