Перейти к содержанию

Консилиум


kotanatom

Рекомендуемые сообщения

Шоссейник папен, ездил я на нём километров 5 :) по говноасфальту едет отлично, не хуже старой стальной рамы, но в отличии от неё - достаточно резкая, не пластилиновая в каретке и руле.

 

Мы брали с рук в питере за 10тыщ. Сколько сейчас стоит Рапид - не знаю, ориентировочно тысяч 16-18.

 

менялись с ним велосипедами, в рывке на своём я сделал 50, а на шоссейнике - 55 достаточно легко (нимнога по ветру ехали) при этом мой на 38мм резине адово трясёт на плохой дороге, а шоссейнек на 23мм - почти нет(на сталюге тоже почти не трясло).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссейник папен, ездил я на нём километров 5 :) по говноасфальту едет отлично, не хуже старой стальной рамы, но в отличии от неё - достаточно резкая, не пластилиновая в каретке и руле.

 

Мы брали с рук в питере за 10тыщ. Сколько сейчас стоит Рапид - не знаю, ориентировочно тысяч 16-18.

 

менялись с ним велосипедами, в рывке на своём я сделал 50, а на шоссейнике - 55 достаточно легко (нимнога по ветру ехали) при этом мой на 38мм резине адово трясёт на плохой дороге, а шоссейнек на 23мм - почти нет(на сталюге тоже почти не трясло).

На чейне есть несколько вариантов рам из титана чем они отличаются от рапидовских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейне есть несколько вариантов рам из титана чем они отличаются от рапидовских?

 

в основном - ценой :) ну ещё рапид не лайт. их шоссейные рамы в районе полутора, если я ничего не путаю

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейне есть несколько вариантов рам из титана чем они отличаются от рапидовских?

 

в основном - ценой :) ну ещё рапид не лайт. их шоссейные рамы в районе полутора, если я ничего не путаю

 

Ну а кроме цены и веса есть же еще какие-то параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-же есть!

 

Геометрия (Рапиды могут слизать сделать любую заказанную)

 

Торсионная жёсткость (так же доступны варианты в выборе труб)

 

Вертикальная жёсткость(всякие фигурные верхние перья, рапиды сделать не могут)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя лишний вес, сушись, равнение на Магнуса!!!

http://en.wikipedia.org/wiki/Magnus_B%C3%A4ckstedt

Магнус Бакстед 193 см, 94 кг.

post-706-0-29834500-1312772050_thumb.jpg

Реальне лосяро! Не то что некоторые, называющие себя лосями, а по габаритам больше напоминающие левреток. :lol: Без обид, никого конкретно не имею ввиду.

Из высоких есть еще Johan Vansummeren, но этот чересчур худ. 197 - 79. До таких цифр не схудну. А до 95 к следующему лету реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...