Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

яШяб#DExifII*’ќЈі»(1Г2Яi‡у› NIKONCOOLPIX L23 ,,ACD Systems Digital Imaging2014:03:29 00:01:48#љ‚ќќ‚Ґ"€'€nђ0230ђ­ђБ‘‘Х’ Э’е’’ ’ ’н†’Ђхђ’41 0100 " , uЈЈ¤¤¤¤“¤¤¤¤ ¤ ¤¤ ъ 2012:06:10 19:35:092012:06:10 19:35:09 "d( R980100dЕwяШяб°ExifII*1J2fi‡zACD Systems Digital Imaging2014:03:29 00:01:48ђ’31 t xяАxt!яЫ„ яДў }!1AQa"q2Ѓ‘Ў#B±БRСр$3br‚ %&'()*456789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyzѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪбвгдежзийкстуфхцчшщъ w!1AQaq"2ЃB‘Ў±Б #3RрbrС $4б%с&'()*56789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyz‚ѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪвгдежзийктуфхцчшщъяЪ?гЪпQСж"ъГXУЦky#спZV~5ќ@UЦгђvYTsш‘љБ:uUЦ§CS¦мНkM(щг¶У6ЗшХµЧ х–т'Р†я ~ПіґѕдЛjэ$#эаk‚ш™сnЫБ7 Јй–i{«M›жaдЫ)<Kd/`“Р~к#вvG…ПвЯj>&}ZOк-zнџ2)ћ<{*®`1]З…ю:xЇJёKЫ¦іiА'h†б?Эe]­фa“экЙM§©Ј¦љРхџьUрo‰n!іТоЪFnПPЕіgЃЌД•nOй]њv-4Ўхјв:DЈdKшg-я$wWTZ’є9љqveфNЂ=…^Ѓ<Х>Tу!ћ1ьpІЏ©ФX2Нj’ЊбФ0ьE/l\piv/ч©Ѓ»ЇиEђnЪG+ћ+О5пhW»ѕЧҐ[ИЭrPfѕNњbќЦ‡С9;Xа5o†>iK[‰`oцHЗеЉз®<}j?Р5ТѕЉКГх э+ШҐ)[s†¤bъ•выI1ДzH3яЏ/хЇ‘јqв]nЛгч€­µ—2Э&«sѕfKІ0Uv @tЙ¶µ9в’zcвK вyYКЖэНт†йђг[–ч‘\B&І

 

WTF?

 

на хроме и на йфндекс-браузере тож самое? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

WTF?

 

на хроме и на йфндекс-браузере тож самое? :unsure:

При запросе "http://omskvelo.ru/" первые 42814 байта -- вот эта картинка

 

Пробовал Iceweasel'ом и wget'ом

Изменено пользователем hekp0maht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? на хроме и на йфндекс-браузере тож самое? :unsure:

 

может по этому ?

 

 

Начато тестирование свежей версии форума. переход на него планируется до конца марта, если не всплывет багов, несовместимых с жизнью. Кто может взять на себя труд пройти по этой теме и независимо от меня составить список багов текущей версии. "Независимо от меня" важно, чтоб ничего не забыть. Тем, кто видит баг в текущей версии, даже если никто больше о нем ничего не написал - самое время о нем сообщить тут, с описанием способа как повторить. Желательно с версией операционки/браузера и с приложением скриншотов - картинок экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда мы ее увидим :rolleyes:

не знаю, но лично мне эта версия больше нравится дизайном, в смысле текущая а не новая тестовая

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда мы ее увидим :rolleyes:

не знаю, но лично мне эта версия больше нравится дизайном, в смысле текущая а не новая тестовая

 

а где тестовую можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

И еще, может с vimeo.com тоже можно будет когда-нибудь вставлять видео не ссылкой, а как медиа. Can you fix it?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

блин, че ха х*ня:

 

post-6982-0-27646800-1413793098_thumb.jpg

 

ссылка эта ведёт весьма не на лицеприятный сайт :angry: утром ещё 2 подобные штуки были, но там были ссылки на памперсы и на какие то салфетки :unsure:

что за скрытая реклама?

 

ФФ версии 32,0,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, че ха х*ня:

а у меня несколько месяцев назад на велофоруме всплывающие рекламные окошки начали появляться. Нашла виновную в этом живность, удалила, все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это с рабочего компа, я итак ограничен в правах, да к тому же залочено много чего

 

на всякий случай запустил проверку :unsure:

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай запустил проверку

лучше вспоминай что последним установил. у меня подобную хрень ace stream инъектил. вполне валидная и известная софтинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время отображалось не правильно, пока не поставил галку это только у меня так?

 

post-9268-0-69074700-1417677410_thumb.png

 

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню, что у меня дата регистрации на форуме всегда была 01 октября 2005. Теперь стало 30 сентября :blink: :blink:

У тебя -- Fri Sep 30 21:00:00 MSD 2005, оно же Sat Oct 1 00:00:00 OMSST 2005

У paves -- Sun Jun 5 21:00:00 MSD 2005, оно же Mon Jun 6 00:00:00 OMSST 2005

 

Судя по тому, как округлены числа, форум пытался округлить точное время регистрации "до дней". Ну и доокруглялся со всеми вытекающими часовыми поясами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...