Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, лисапедчик сказал:

ру_____ые управленцы сайта

Грубовато, они бесплатно этим занимаются в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S@ruman сказал:

Грубовато, они бесплатно этим занимаются в свободное время.

так постоянный спам... похоже не занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, лисапедчик сказал:

похоже не занимаются. 

Если бы не занимались, тебе бы негде было бы это писать. Нет форума - нет спама.

 

Специально для тебя есть вот такая функция:

image.thumb.png.43942df30a7e33550fd0a7a310d79ba4.png

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, лисапедчик сказал:

а кому же понравятся ру_____ые управленцы сайта. спам остановите

 

 

Ashampoo_Snap_2019.10.18_14h41m17s_066_.png

А кто тебе доктор, что ты подписался на все темы, отпишись от них и будешь получать только личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, S@ruman сказал:

Если бы не занимались, тебе бы негде было бы это писать. Нет форума - нет спама.

 

Специально для тебя есть вот такая функция:

image.thumb.png.43942df30a7e33550fd0a7a310d79ba4.png

гениально)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PaVKa сказал:

А кто тебе доктор, что ты подписался на все темы, отпишись от них и будешь получать только личные сообщения

не нужно мне говорить на что мне подписываться... лучше скажите себе "поправить уже форум"

или форум на время занятости отключайте чтоб спамом ваших пользователей не долбил это будет логично и красиво ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лисапедчик сказал:

не нужно мне говорить на что мне подписываться... лучше скажите себе "поправить уже форум"

или форум на время занятости отключайте чтоб спамом ваших пользователей не долбил это будет логично и красиво ? 

Давай сначала..Ты  подписался на тему "Северный кружок"? Уведомление о новом сообщении получил? Почему ты называешь это спамом, если ты на это подписался?

Не понимаю сути претензии.

Если ты хочешь что бы тебя оградили от спама, то я тебя могу отписать от всех тем, на которые ты подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, лисапедчик сказал:

не нужно мне говорить на что мне подписываться... лучше скажите себе "поправить уже форум"

или форум на время занятости отключайте чтоб спамом ваших пользователей не долбил это будет логично и красиво ? 

"Я бью себя молотком по голове и мне больно, виноваты производители молотка, и не пытайтесь говорить мне, что делать, почините молоток, гады!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально вроде. Приходят уведомления только на тему "Бескамерка" на которую сам подписался, плюс личная почта и коментарии на свои посты, вроде нет глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммне всегда забавно, когда чел, работающий за компом, во всеуслышанье заявляет, что он не желает разбираться в настройках и поэтому кто-то за него это должен сделать.

 

бро, тебе видосы монтируют производители камеры, а фото - соответственно, фотоаппарата? не? а ведь ты нехилое бабло им отдал. 

 

а чего ты требуешь от модераторов форума, который не стоит тебе ни копейки? 

6 часов назад, лисапедчик сказал:

не нужно мне говорить на что мне подписываться... лучше скажите себе "поправить уже форум"

или форум на время занятости отключайте чтоб спамом ваших пользователей не долбил это будет логично и красиво ? 

не устаивает форум-можно просто сюда не заходить. мы обещаем не плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я добрался до форума, запустил почту

Яндекс банит, говорит попытка взлома, давай авторизуйся и смени пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...