Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

да пофиг) я ж грю, не мешает)))

есть другие проблемы, но мне никто не может помочь. они не к форуму относятся... я всё про то, что не могу ничего в сеть выложить - загрузить->загружается->завис... эх((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, реально начинает раздражать. хотела сменить фото в профиле, в итоге новое не загрузилось, некоторое время страница показывалась со старым, сейчас никакого. хз у кого глюки: у меня, компьютера или форума.

кроме того, сообщения, бывает, загружаются не целиком - конец утерян, или наоборот - по 2 раза... аррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос возник. На форуме есть тема под названием "А вот я сегодня!!!". Хотелось бы узнать с какого перепуга я стал её автором, когда с самого начала им был Энакин?!! Куда пропали все посты написаные ДО моего? Моё сообщение было далеко не первым в этой теме, я абсолютно уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Семён Семёныч! Понял! Часть постов переехала в "Посетил магаз - апгрейдил байк" Сорри за глупый вопрос, чёт я затупил слегка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
На какой на одной то?))))

Это уже не мне решеть. Если администрация вставила её, значит она нужна для сайта, а сайт нужен нам. Вот так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной странице реклама от гугля в непонятной кодировке:

 

На какой на одной то?))))
Это уже не мне решеть. Если администрация вставила её, значит она нужна для сайта, а сайт нужен нам. Вот так я думаю.
Повторю вопрос ХТ: На какой этой самой одной?

 

PS: Рекламные объявления создаются без ведома админов ресурсов и зависят от тематики и релевантности определенных страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за анизотропии пространства прочитал как: а на кой оно то (всмысле не нужна она), извиняйте :-)

 

Это страница Новые сообщения. Только на ней была такая ботва, на других с кодировкой понтов небыло. Сейчас тоже всё отображается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня глюк с аватаром. Заружаю другой аватар и получаеться всегда медведь

 

нажми кнопку "обновить страницу" (круговая стрелочка), ну или F5 rolleyes.gif

Изменено пользователем AntoniO212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюк с аватаром. Заружаю другой аватар и получаеться всегда медведь

 

нажми кнопку "обновить страницу" (круговая стрелочка), ну или F5 rolleyes.gif

или Crtl+F5 или с шифтом "обновить страницу" (круговая стрелочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметил, что когда темы открываешь на "стрелочку-ссылку", которая выглядит примерно так: omskvelo.ru/index.php?/topic/номер_темы>-<тема>/page__view__getnewpost, то иногда открывается не новые посты, а только первый пост и все. проблема плавающая. и ещё вчера (UPD: сегодня тоже) эта тема отображалась жирным шрифтом, т.е. сообщения были без bold, а отображался bold и не только в постах, но и в некоторых элементах управления.

возможно, это важно, но обычно я открываю темы щелчком на колесике (открыть в новой фоновой вкладке). И у меня стоит FF 3.6.13

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении события в календарь почему-то не мог сразу поставить событие на нужную дату, почему-то событие назначалось либо на день раньше, либо на день позже желаемого - т.е. не на ту дату, которую выбирал. В норму все приходило только через одну-две правки события - ручного изменения даты на нужную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Chrome 8.0.552.237

 

post-5631-0-12297900-1296657252_thumb.jpg

 

p.s. Прикольный просмотрщик прикрепленных изображение ) +++

 

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы в теме http://omskvelo.ru/i.../9639-der-bann/ отображаются курсивом.

браузер FF 3.6.13

да, в фф начиная с первого поста текст отображается курсивом

 

предлагаю модераторам перелопатить в первом сообщении все теги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

много раз нажимая на значение рейтинга сообщения ободок темнеет и много слоёв окошек появляется. тень увеличивается.

закрывается крестиком потом тоже за много раз

браузер Opera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...