Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

если бы вы внимательно рассмотрели картинку, то обратили бы внимание, что кроме вышеописанного глюка есть еще и двойной голос. прежде всего он привлек мое внимание, а не боян необновления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает если линк глюкнул. те + отработал 2 раза

А вы знаете, что я не люблю два раза повторять?

Не люблю два раза повторять и все тут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня всегда было загадкой:

По какому принципу сообщения попадают в графу "Просмотр новых публикаций".

Если он есть вообще.

Теоретически сообщения там должны обновляться автоматически (по скрипту), допустим с 00-00 каждых суток.

Или, что лучше, в списке присутствуют все сообщения за последние к текущему моменту 24 часа.

А получается так, что часть из новых сообщений попадает в этот список со сткольки-то часов и стольки-то минут

(допустим с 19-55; и почему именно с этого момента - непонятно?).

Получается, что можно таким образом часть сообщений убрать на задний план.

Или наоброт какие-то поставить на первое место.

Если это делается не автоматически, а вручную, то по любому момент, с которого они попадают в список должен выбираться по какому-то принципу

(опять же с 00-00 или от момента, отстоящего на 24 часа назад от текущего).

Если тут есть другой принцип, который мне непонятен, то хочется его понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набрал предыдущее сообщение и увидел, что оно сразу попало в список "Просмотр новых публикаций".

Значит скрипт работает.

А тогда, если устаревшие удаляются из него вручную, то по какому принципу какие-то считаются устаревшими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестали приходить уведомления на мыло, хотя я ничего в настройках форума не меняла. М?

повторюсь, ибо ничего не изменилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестали приходить уведомления на мыло, хотя я ничего в настройках форума не меняла. М?

повторюсь, ибо ничего не изменилось..

Мож это тока тебе?

Мне уведомления о личных сообщениях точно приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вам надо? Я наоборот не знаю как от этого шлака в ящике избавиться, всё мыло завалено, заколебался выскребать.

По мне, так достаточно зайти на форум, чтобы узнать кто чего написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот не знаю как от этого шлака в ящике избавиться, всё мыло завалено, заколебался выскребать.

я в ящике сделал фильтр и все письма с уведомлением туда приходят.

а отписаться можно в Панели управления> Настройки> Настройки уведомлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вам надо? Я наоборот не знаю как от этого шлака в ящике избавиться, всё мыло завалено, заколебался выскребать.

По мне, так достаточно зайти на форум, чтобы узнать кто чего написал.

 

 

Я отписываюсь от темы (если она перестала меня интересовать) нажатием на кнопку

"Остановить отслеживание темы" в верхней части сообщений этой темы.

 

А подписка, я так понял, делается автоматически, если оставил в теме свое сообщение: это разумно.

 

А узнеть, что нового, если в списке "Просмотр новых публикаций"

часть сообщений даже часовой давности может совсем отсутствовать потому,

что в перед этим кто-то обнулил список новых сообщений без учета срока их давности.

Ведь ходить по всем темам и искать нет ли там нового весьма утомительно.

Иногда даже не запоминаешь в какой теме и разделе было интересующее тебя сообщение,

предполагая, что в течение суток оно останется среди свежих.

А потом начинаешь прочесывать подходящие разделы-темы в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестали приходить уведомления на мыло, хотя я ничего в настройках форума не меняла. М?

повторюсь, ибо ничего не изменилось..

 

 

Ко мне уведомления тоже переставали приходить - покопался в личных настройках и восстановилось.

...

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый пытался зарегиться на форуме, вводил код (который антиспам, не помню названия) раз 10, ему всё время форум писал что не правильно, я сначала не поверил, но потом попробовал тоже....

3 раза попробовал, и такая вот фигня.... не регает, пишет что код ввожу неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый пытался зарегиться на форуме, вводил код (который антиспам, не помню названия) раз 10, ему всё время форум писал что не правильно, я сначала не поверил, но потом попробовал тоже....

3 раза попробовал, и такая вот фигня.... не регает, пишет что код ввожу неправильно.

Она регистрозависимая. А на картинке довольно сложно отличить c от C и x от X. Тоже мучился когда свой пароль забыл. Вводите дальше. Мне раза с 39ого повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕОЖИДАННО стал автором темы О_о

 

хотя мне, по большому счету, все равно. спасибо, что все в одну тему перенесли:rolleyes:

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я НЕОЖИДАННО стал автором темы О_о

 

 

хотя мне, по большому счету все равно. спасибо, что все в одну тему перенесли:rolleyes:

теперь она в твоей власти! можешь могущественно троллить в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (еще вчера), при редактировании сообщений можно было, на выбор, сделать отметку о редактировании, поставив галку в соответствующее поле, или не делать этого. Сейчас, стоит только просто войти в функцию "Изменить" и выйти оттуда с изменениями, появляется отметка "Сообщение отредактировал...", не зависимо, хочешь ты этого или нет, а поле, куда можно было ставить/не ставить галочку об изменении поста, вовсе отсутствует.

 

Ну вот, опять, а ведь только запятую добавил, зачем мне сообщение о редактировании? Не хочу! :angry:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

утром не загружалась страница а щас прошло, всему веной мой любимый провайдер ( до того безрукие что оптоволокно через одно место работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня что то странное творится с картинками.

 

В приложенных файлах периодически вот такое:

post-2213-0-34346000-1360209747_thumb.jpg

 

Opera 12.14, Windows 7. Это только у меня такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...