Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но я это знаю. Просто на других форумах работает такое. И у нас раньше было (давно).

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С недавних пор замечаю глюк: если тыкнуть мышью в рейтинг сообщения, чтобы посмотреть, кто его оценил, список плюсовавших/минусовавших появляется возле первого сообщения темы, а не над проверяемым рейтингом. Win7, Chrome 32.0.1700.41

Вот теперя это и у меня..

В пятницу началось на работе а вчера и дома.

 

UPD В Эксплорере все нормально.

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперя это и у меня..

В пятницу началось на работе а вчера и дома.

Хм, а браузер-то какой?

У меня наблюдается (до сих пор) только на работе, на Win7 + Chrome. IE показывает нормально. Дома на Chromium'е - нормально. Чистить кэши, историю и прочее не помогло.

 

Всплывушки с рейтингом сейчас смещаются, если прокручиваешь страницу вниз. Если сильно уменьшить масштаб и не прокручивать страницу - они появляются в нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор замечаю глюк: если тыкнуть мышью в рейтинг сообщения, чтобы посмотреть, кто его оценил, список плюсовавших/минусовавших появляется возле первого сообщения темы, а не над проверяемым рейтингом. Win7, Chrome 32.0.1700.41

У меня на хроме та же шляпа. На ИЕ все нормально. Как бороть - я пока хз. Жду обновления хрома на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нормально репутация в хроме показывается - скажите какая версия хрома стоит?

 

почему?

возникает при попытке просмотра фото из галереи

на все фото так? ссылку хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всю дорогу так :blink: Что это за дубляж? B)

Не иначе нашёл артефакт "+1 к плюсу перманентно" ... Тоже такой хочу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...