Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

У меня не открывается вторая страница темы про соревнования в воскресенье, выдает кучу каких-то ошибок. Остальное все нормально. Так что я не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Достали глюки с новыми сообщениями!!!!!! :-Е

 

Заходишь на форум, новые сообщения есть. Почитаешь одну ветку, потом отвлечешься на что-нибудь другое, черз полчаса продолжаешь читать форум, а там "новых сообщений нет" ни в одной ветке!!!!

 

Или с самого начала нет новых сообщений, когда видишь прекрасно, что с момента последнего визита много чего понаписали. Что за нафиг?!

 

Пользуюсь файрфоксом или оперой. В обоих браузерах этот глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ходил через форум, тоже были такие проблемы. Но в моем случае обнулялись флаги у непрочитанных или когда я их прочитал (норма) или (иногда) когда я обновил страницу со списком разделов или тем.

 

Браузер ИЕ 6.0 (на работе и ИЕ 7.0 (дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно такая песня. Наблюдается в том случае, когда открываю темы в том же окне, что и главная страница форума. Поэтому делаю так: в окне IE октрываю страницу с перечнем форумов. Желтенькими ярлычками показаны форумы, где есть новые сообщения. Открываю их в новом окне. Там таким же образом указываются темы с новыми сообщениями. Их тоже открываю в новом окне - это уже третье окно. Когда почитаю тему, закрываю третье окно. Когда прочитаю все темы форума, во втором окне нажимаю на ссылку "Отметить все темы как прочтенные" и закрываю его.

 

Сложно написано, на самом деле всё проще сделать, чем рассказать. Работает - в 100% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере с закладками вообще клево работать :)

Я когда захожу на форум с целью почитать (если на главной темы прокрутились), то открываю список разделов, и каждый раздел с непрочитанными сообщениями открываю в новом окне. А уже в этих окнах открываю темы в новых закладках. Ничего не путается и неважно, осталась инфа о непрочитанных на главной стр. форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере с закладками вообще клево работать :)

Я когда захожу на форум с целью почитать (если на главной темы прокрутились), то открываю список разделов, и каждый раздел с непрочитанными сообщениями открываю в новом окне. А уже в этих окнах открываю темы в новых закладках. Ничего не путается и неважно, осталась инфа о непрочитанных на главной стр. форума.

 

Всё равно... неаккуратненько как-то (с) анекдот

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле до сегодняшнего дня у меня все работало... сейчас не работает :cry:

Это потому что раньше ты не думала об этом, а теперь думаешь... :)

У меня тоже такой баг и уже давно. Забил! :) Если слетели флаги - смотрю по датам, ибо обычно я помню, когда последний раз заходил на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все наоборот...

просмотрела все новые темы, после просмотра последней и обновления, они все опять отметились как новые... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все наоборот...

просмотрела все новые темы, после просмотра последней и обновления, они все опять отметились как новые... :shock:

 

вот видишь... исправили! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно такая песня. Наблюдается в том случае, когда открываю темы в том же окне, что и главная страница форума. Поэтому делаю так: в окне IE октрываю страницу с перечнем форумов. Желтенькими ярлычками показаны форумы, где есть новые сообщения. Открываю их в новом окне. Там таким же образом указываются темы с новыми сообщениями. Их тоже открываю в новом окне - это уже третье окно. Когда почитаю тему, закрываю третье окно. Когда прочитаю все темы форума, во втором окне нажимаю на ссылку "Отметить все темы как прочтенные" и закрываю его.

 

Сложно написано, на самом деле всё проще сделать, чем рассказать. Работает - в 100% случаев.

 

Истину глаголишь! Я так и делаю, чтобы не сталкиваться с глюками подобного рода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого вроде всё было нормально. А теперь вот с понедельника ботва началась с прочитанными сообщениями. Хотя я не обломаюсь по дате посмотреть, но стало чуть менее удобно. Непрочитанные сообщения теперь только самые самые свежие, а чуть постарее помечаются как прочтённые. Заходишь на форум - нет непросмотренных постов. А на самом деле они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я зла!!! Сидела, писала отчет практически час, а форум при отправке, :X: , выдал авторизацию, и все удалилось!!! :X: Не, ну чо за фигня?! на листочке что ли для начала писать нада, чтобы потом быстро набить и отправить?! :X:

Заходила, кстати, под своим именем. И все нормально было. Что случилось? хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я зла!!! Сидела, писала отчет практически час, а форум при отправке, :X: , выдал авторизацию, и все удалилось!!! :X: Не, ну чо за фигня?! на листочке что ли для начала писать нада, чтобы потом быстро набить и отправить?! :X:

Заходила, кстати, под своим именем. И все нормально было. Что случилось? хз...

 

Долго писала, вероятно, сервер про тебя успел "забыть".

От таких вещей сильно помогает перед отправкой выделить всё написанное и скопировать в буфер обмена. Если какой косяк вылез - всегда можно из буфера вставить и отправить вновь.

Ну, или большие опусы можно сначала в Word'e/Блокноте/Lexicon'е ;-) настучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я зла!!! Сидела, писала отчет практически час, а форум при отправке, :X: , выдал авторизацию, и все удалилось!!! :X: Не, ну чо за фигня?! на листочке что ли для начала писать нада, чтобы потом быстро набить и отправить?! :X:

Заходила, кстати, под своим именем. И все нормально было. Что случилось? хз...

Да-да... Есть такая фигня! Согласен с тобой по каждому слову. Даже по таким вот :X: словам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или большие опусы можно сначала в Word'e/Блокноте/Lexicon'е ;-) настучать...
Настучать?! Нееее, это не наш метод. Что мы - стукачи что ли? Наш метод - набить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера форум вообще не пускал... выдает окно авторизации, ввожу что требуется, окно перегружается, вижу, что среди посетителей я есть, но только вижу, управлять не могу, ни писать, ни зайти в профиль, как будто и не авторизовалась...

 

 

а большие сообщение перед отправкой всегда закидываю в буфер... научилась еще когда инет был по диалапу и постоянно вылетал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я зла!!! Сидела, писала отчет практически час, а форум при отправке, :X: , выдал авторизацию, и все удалилось!!! :X: Не, ну чо за фигня?! на листочке что ли для начала писать нада, чтобы потом быстро набить и отправить?! :X:

Заходила, кстати, под своим именем. И все нормально было. Что случилось? хз...

 

Через это проходит любой малоопытный пользователь, как правило, после этого получает левелап и подобные ситуации не повторяются. А те, кто застал эру мягких носителей, дисков 5.25 и компов без винчестеров помнят и не такие примеры потери данных. Так, что поздравляю с приобретённым опытом ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто застал эру мягких носителей, дисков 5.25 и компов без винчестеров помнят и не такие примеры потери данных.
Вот в том-то и дело, что раньше это всё воспринималось нормально, а потом - новые технологии расслабили окончательно. :) Теперь же чуть медленная загрузка странички воспринимается чуть ли не как личная трагедия. Начинаю барабанить пальцами по столу и приговаривать: "Ну давай же, быстрей! Быстрей!". Помогает! :) А тут - сообщение потерялось! Ого! Да я его минут 20 набирал по кусочкам, подбирая слова и вылизывая пунктуацию. Забыл совсем те времена, когда работал без UPS по диалапу на глючном компьютере. Так блага цивилизации развращают человечество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Не могу отписаться от уведомлений...

та же фигня! в понедельник утром проверил почту (до этого в СБ днем проверял) - 107 сообщений от ЦР!!! что-то не очень прикольно это...

 

да, кстати! чо там с авторизацией? у меня в мозилле до сих пор не пашет. это только у меня, или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...