Jump to content
Guest evevgen

Глюки

Recommended Posts

Guest evevgen

Сообщения о глюках здесь!

UnPinned posts

Internet Explorer

:blink:

• Upvote 3

Проблема, существующая очень давно. Если не заглядываю на форум несколько дней со смартфона, он отказывается в него автоматически входить. Когда нажимаю Войти, то высвечивается и ник и пароль, только перед ником несколько пробелов. Стираю их, Вход и все нормально. Телепон на андрюхе стоковый браузер. На всех других форумах такого не бывает вообще. Только с ЦР и только при заходе со смарта. Достаточно пары дней, чтобы появились эти левые пробелы в написании ника, и движок отказался меня впускать.

Захожу с хрома на андроиде, все норм )

Повторюсь - на все остальные форумы с этого же железа на том же софте - все норм.

Проблема, существующая очень давно. Если не заглядываю на форум несколько дней со смартфона, он отказывается в него автоматически входить. Когда нажимаю Войти, то высвечивается и ник и пароль, только перед ником несколько пробелов. Стираю их, Вход и все нормально. Телепон на андрюхе стоковый браузер. На всех других форумах такого не бывает вообще. Только с ЦР и только при заходе со смарта. Достаточно пары дней, чтобы появились эти левые пробелы в написании ника, и движок отказался меня впускать.

Кэш браузера и куки чистил? С другого браузера входил?

Нет. А тот фактор, что после правильного входа я несколько дней-недель без проблем вхожу автоматически, пока снова не забуду о форуме на несколько дней, дает основания диагностировать проблемсы с кэшем или куками?

надо чаще бывать на форуме :D

Так я седня с утра и был. С писюка. А со смарта - несколько дней не был. И вот после обеда полез и - снова глюк!

Нет. А тот фактор, что после правильного входа я несколько дней-недель без проблем вхожу автоматически, пока снова не забуду о форуме на несколько дней, дает основания диагностировать проблемсы с кэшем или куками?

Глюк действует у одного пользователя, на одном устройстве и в одном браузере. Есть еще варианты? :)

Вообще, если несколько дней (дня три-четыре) не заходить на форум, то тебя разлогинивает автоматически (на данном браузере и устройстве, естественно). Возможно, у тебя включено какое-нибудь автозаполнение форм/сохранение паролей, но автозаполняется не то, что нужно. Поэтому очистка всяких пользовательских данных браузера может помочь.

• Upvote 1

После такой очистки мне придется заново забивать логины и пароли ВСЕХ зайтов, на которых я зареген? Тогда похрен на глюк, нехай остается!

После такой очистки мне придется заново забивать логины и пароли ВСЕХ зайтов, на которых я зареген? Тогда похрен на глюк, нехай остается!

meaoow дело говорит. Попробуй Яндекс.Браузер и там забей пароль аккуратно, будешь для omskvelo его использовать и старые пароли никуда не пропадут. :-)

• Upvote 2

Это Баг или Фича? :blink:

post-9919-0-23452700-1461054779_thumb.jpg

Edited by Мишаня

Это "забить"

• Upvote 2

Пользуюсь одновременно форумом и с компьютера и с телефона.

Какое-то время назад случилось так что на компе держалась стандартная тема, а на телефоне мобильная и они не менялись в зависимости от того какая тема на другом компе/телефоне.

А сейчас опять одна тема вне зависимости от того на каком устройстве заходишь.

Работа личной преписки. Это баг или фича? Кто то отправил сообщение на несколько получателей. Потом получателю в личку приходят все ответы других. Вопрос доходят ли ответы до отправителя?