Jump to content
Guest evevgen

Глюки

Recommended Posts

Guest evevgen

Сообщения о глюках здесь!

UnPinned posts

меня вчера форум вообще не пускал... выдает окно авторизации, ввожу что требуется, окно перегружается, вижу, что среди посетителей я есть, но только вижу, управлять не могу, ни писать, ни зайти в профиль, как будто и не авторизовалась...

а большие сообщение перед отправкой всегда закидываю в буфер... научилась еще когда инет был по диалапу и постоянно вылетал...

Нет, как я зла!!! Сидела, писала отчет практически час, а форум при отправке, :X: , выдал авторизацию, и все удалилось!!! :X: Не, ну чо за фигня?! на листочке что ли для начала писать нада, чтобы потом быстро набить и отправить?! :X:

Заходила, кстати, под своим именем. И все нормально было. Что случилось? хз...

Через это проходит любой малоопытный пользователь, как правило, после этого получает левелап и подобные ситуации не повторяются. А те, кто застал эру мягких носителей, дисков 5.25 и компов без винчестеров помнят и не такие примеры потери данных. Так, что поздравляю с приобретённым опытом ! :)

А те, кто застал эру мягких носителей, дисков 5.25 и компов без винчестеров помнят и не такие примеры потери данных.
Вот в том-то и дело, что раньше это всё воспринималось нормально, а потом - новые технологии расслабили окончательно. :) Теперь же чуть медленная загрузка странички воспринимается чуть ли не как личная трагедия. Начинаю барабанить пальцами по столу и приговаривать: "Ну давай же, быстрей! Быстрей!". Помогает! :) А тут - сообщение потерялось! Ого! Да я его минут 20 набирал по кусочкам, подбирая слова и вылизывая пунктуацию. Забыл совсем те времена, когда работал без UPS по диалапу на глючном компьютере. Так блага цивилизации развращают человечество!

Бесценный опыт получен :) Правда, второй отчет несколько отличается от первого...

Не могу отписаться от уведомлений. Уже где только можно галки поснимал, всё равно ежедневно приходят. :angry:

Не могу отписаться от уведомлений...

та же фигня! в понедельник утром проверил почту (до этого в СБ днем проверял) - 107 сообщений от ЦР!!! что-то не очень прикольно это...

да, кстати! чо там с авторизацией? у меня в мозилле до сих пор не пашет. это только у меня, или у всех?

У меня в опере. Как дома, так и на работе не запоминает.

В огнелисе запоминает нормально. Только на форум я захожу по ссылке http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx

Если же написать просто omskvelo.ru, то приходится авторизовываться.

В огнелисе запоминает нормально. Только на форум я захожу по ссылке http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx

Если же написать просто omskvelo.ru, то приходится авторизовываться.

точно... та же история. ну, хот так... спасибо за наводку.

С уведомлениями разберемся.

С омсквело.ру редирект или что-то в этом духе на http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx

посмотрите у себя в настройках, может заблокированы переходы

проверил, в мозилле, в ёпере и в осле (номер семь точка нуль точка еще много цыферь). когда набираешь omskvelo.ru или www.omskvelo.ru редирект идет на http://www.omskvelo.ru/ipb/ (на страницу с новостями), а не на http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx (главная форума, список тем), одинаково во всех браузерах. а вот с авторизом сложнее. в осле авторизует автоматом хоть как, а вот в ёпере и мозилле только если на главную форума заходишь, а если на страницу с новостями - не признает.

солюшн: кликать по нашему логотипу (любому), который в шапке страницы, рядом с баннером. ну, такой велосипедист на красно-черном фоне. )))

Guest Shantee

У меня что-то странное творится с темами: иногда в теме оказывается 5 страниц, но очень длинных, а иногда - 10, но нормального размера.

Не могу сказать, что мне это очень мешает, просто интересно. Подскажите, пожалуйста, в чем дело.

И еще, при отправке с телефона бывает так, что как-бы сообщение не отправилось. Повторяю - отправляется. В результате уходят оба, и я как дурак! Два одинаковых письма оно за другим на форуме.

Может моя мини-опера косячит, мож телефон, а мож ещё чё... ХЗ

Как редактировать "описание темы"? Где эта кнопка или это не возможно?