Перейти к содержанию

календарь бреветов на 2012


Рекомендуемые сообщения

Сергей, никто ничего не запрещает.

600 мы в прошлом году переделали и в двоем ее успешно проехали, 200 до москаленок тоже утверждена.

про 300 и 400 грешен никуда ничего не отправлял. так как хотел переделать карты в читаемый формат, а это JPG который можно распечатать на А4 или вставить в word, карты в яндексе к сожалению на это не подходят.

Не переделал, не вставил, соответсвенно не отправил.

Утвердить новые маршруты думаю получиться, комочков на встерчу пойдет.

 

Проблема именно со временем чтобы все сделать так как надо. ты же видел мои легенды и карты, они в таком виде и должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то и говорю, что основному организатору надо помогать. В других городах так и делают.

А если по умолчанию предполагать, что все карты-легенда готовит один КОТ, то мы будем довольствоваться тем, что он успеет.

Ведь компьютеры у всех есть. Да и освоить как готовится карта, легенда любому для опыта пригодится.

И не только для бреветов. Любая плановая поездка желательна с картой. Тогда ее участники будут ориентироваться как ехать; где присоединиться к остальным, если опоздал; можно залить в навигатор ...

Костя, просто объявляй что и как надо сделать - помощники найдутся.

Основное на данный момент - 400-ка, на ней дорога самая плохая.

Кстати, в этом сообщении есть карты со стрелками и легенды. У тебя на 200-ку 29-го апреля устаревшая карта без стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился до Таврического. Посмотрел дорогу. В среднем 302-ка получилась бы по качеству дорожного покрытия примерно как до Исилькуля. Есть хорошие участки, есть средней паршивости, есть слабой паршивости. Но нет сильной паршивости, как в самом Исилькуле. Но в среднем примерно то же самое. Только маршрут новый. Добавил на карту в Яндексе ряд точек, где можно купить, поесть.

Самая лучшая 300-ка, конечно, была бы до Черлака (старт-финиш у Телецентра, разворот у АЗС перед Черлаком).

Если будет отправляться для утверждения, то могу нарисовать схему, сделать легенду.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, буду благодарен. Укореняюсь во мнении что чем больше будет маршрутов тем интереснее. чтобы не приедались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Яндекс-карту для бревета-300 по маршруту Омск(Телецентр)-Черлак(АЗС)-Омск(Автодор.).

Легенда прилагается.

Карта прилагается.

Если что-то не так - поправлю.

легенда-300черлак.doc

post-5432-0-14867000-1335291374_thumb.jpg

post-5432-0-81507700-1335331281_thumb.jpg

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту лучше не на спутнике черить а на карте. она так четче и нагляднее.

И размер мелковат, покрупнее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в предыдущее сообщение. Масштаб увеличил в 2 раза, составил из двух кусков. Режим "Гибрид" (схема-спутник) заменен на режим схема.

При просмотре лучше открывать в отдельной вкладке. Названия всех сел читаются и при дальнейшем увеличении масштаба лучше не станут.

Для изучения всех мелких деталей участники могут в Янедкс-карте увеличивать масштаб до любого размера (с возможностью просмотра каждого отдельного дома по ходу трассы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть уже какая-то информация про маршрут 200ки 26 мая?

 

После сегодняшней 200ки решил все-таки 300 не ехать. Поэтому 19ого мог осмотреться по трассе, проехать ее хотя бы на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сегодня была 200?

Кстати после 300 боязнь километров пропадает и вам уже без разницы сколько ехать, поэтому советую проверить себя на 300.

 

предварительно бревет 26 мая состоиться до Калачинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сегодня была 200?

Кстати после 300 боязнь километров пропадает и вам уже без разницы сколько ехать, поэтому советую проверить себя на 300.

 

предварительно бревет 26 мая состоиться до Калачинска.

Решил проверить свои силы перед 300. На 4ом полтиннике начало связки потягивать и сидя в седле уже было не комфортно ехать, хотя на 40-65% уверен, что еще 100 проехал бы.

Но в этот раз лучше ноги поберегу. Спасибо за информацию. Если ничего непредвиденного не случится, 26ого мая я с вами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На 4ом полтиннике начало связки потягивать и сидя в седле уже было не комфортно ехать...

Пить регидрон вместо воды. 10 мин - глоток.

Про детский крем не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опять по Черлаку? :rolleyes:

 

И напишите, пожалуйста в легенду где можно на трассе покушать основательно и не отравиться. А то я таких мест не знаю.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется тот же маршрут что и был. т.е по Черлаку.

Асфальт хороший, движение не интенсивное и пейзаж все-таки поживописнее будет.

По поводу еды наверное только в Ачаире, ибо в иртыше кафе не работало, но я обычно на 200 все с собой беру и в кафе не ем.

4-6 бананов, пара сникерсов и питье, больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется тот же маршрут что и был. т.е по Черлаку.

Асфальт хороший, движение не интенсивное и пейзаж все-таки поживописнее будет.

Круто, спасибо. А то меня как-то на Сыропятке под Кормиловкой неудачно ветром со свалки накрыло. Я думал не выберусь оттуда. С тех пор не люблю те места ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делось голосование? Я же не помню в каких бреветах я собирался участвовать когда голосовал :)

Оно в теме Планы )

 

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, праздничные дни опять изменили: теперь 9 - рабочий день. В связи с этим дата бревета на 200км переноситься будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеться перенести на 10, но я его провести не смогу так как у самого 10 старт Париж Рубэ.

 

Поэтому очень надеюсь на вашу поддержку и на активиста который вызовется и самостоятельно проведет марафон. Трассу тоже на ваше усмотрение.

Можно наконец в Калачинск съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеться перенести на 10, но я его провести не смогу так как у самого 10 старт Париж Рубэ.

 

Поэтому очень надеюсь на вашу поддержку и на активиста который вызовется и самостоятельно проведет марафон. Трассу тоже на ваше усмотрение.

Можно наконец в Калачинск съездить.

Лучше на 11. Из-за перекрывающихся мероприятий.

10ого будет велоомск

А 12ого выходной - будет время отдохнуть и восстановиться перед рабочим днем.

 

По жаре я бы опять черлакский предпочел - имхо, там больше водопоев.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ночной устроить? А то жарко чего то....

Устроить старт в 6:00 - 7:00 еще можно, но сбивать режим дня нынче вовсе не модно.

В жару ехать классно. Дышать теплым воздухом. Загореть наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь удобно на 400-600 стартовать, но перед этим выспаться надо а не после рабочего дня.

А 200 можно и по жаре проехать, действительно загореть хоть.

2 года назад 200 при +46 на солнце ехали и почти все приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад 200 при +46 на солнце ехали и почти все приехали.

Это вы где так ехали? Помнишь ведь как у нас самый первый бревет при +35 половина не доехала? :)

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...