Перейти к содержанию

4 сентября !!


Рекомендуемые сообщения

километраж уложится в 50-70 км. дойдем на раз,панове! искренне ваш, И.Сусанинwink.gif

 

точку выхода из города обозначу позже.согласно ее можете кучковаться где приятно будет))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет drag-racing , 412 метров ?)))

412 ?

мы вроде не машины. 200 метров вполне достаточно будет.

Кто сцыт ехать много километров, не сцыте! В колоне намного легче ехать, километры пролетают, а ты их даже не замечаешь (все внимание сосредоточено на ведущего едущего впереди партнера. Я около 70-75 км на мостовой первый раз большую дистанцию преодолел, а усталости даже не чувствовал. Главное топить в себе огонь, пока горит. Т.е. при малейшем чувстве голода закинуть что-нить к себе в рот (например сникерс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Амуре и вроде бы не раз бывал и в Подгородке и Пушкино и Хвойном,но вот про какую вы дорогу говорите ни как не пойму.Где ж она такая имеется? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть роллерная защита (локти-колени) дайте погонять!

Есть такая, использую в исключительно редких случаях, могу дать... но ты дядька то большой, надо бы примериться.

 

не мне. хочу иметь на случай,если на старт будут выходить девушки-просто чтобы не опасаться за них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онотоле. маленькая отчаянная девочка,падающая на ровном месте- осталась в прошлом. ныне есть вполне уверенная в себе байкерша, пусть она и не лезет на рожон, но и не падает невпопад.

так что не нужно ляля)))wink.gif титановая рама обязывает, знаешь ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай. Не прав. Извиняюсь. :)

 

Дорогие ништяки всегда обязывают к более осторожному райду. :D Хотя и более скоростному. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И всё же не понятен маршрут до "10-го чуда света" и соотношение грунт/шоссе в %.?

 

Про место и время сбора понятно,что в последний день!

 

Штурман - я так понял крейзимауз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... соотношение грунт/шоссе в %.?

да не по-фигу ли вообще? катишь да наслаждаешься B)

Штурман - я так понял крейзимауз?

по ходу да я точно ту дорогу специально не найду, поскольку как заехал на неё из лесу так и съехал обратно в лес да умчался в не известном направлении :blink::rolleyes:

Очень интересно теперь там прокатить на велосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приглашаются все желающие ехать и умеющие кататься, то я, скорее всего, с вами. и, скорее всего, не один ;)

 

все желающие, которые отдают себе отчет что пробег будет не парковый и как минимум составит 80 км. эвакуироваться оттуда рейсовым транспортом невозможно ввиду отсутствия такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в 10-00 от ТЦ Омский. есесенно, 04.09. организатор и ведущий в отсутствие иных кандидатур - я.

Альтернативные точки сбора планируются. скажем Теле-Центр?

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как едем по пушкинскому тракту, следовательно вторая группа соберется в конце Герцена.

Если соберется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как едем по пушкинскому тракту, следовательно вторая группа соберется в конце Герцена.

Если соберется вообще.

 

я стартую в 10 от Торгового центра.из города выходим по Герцена. желающие упасть на хвост по дороге- могут ждать в любом удобном месте по ходу следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю сосиски и питье каждый сам себе берет ? завтра к 10 буду у тц

 

если кто едет от ЖД пишите в личку вместе поедем :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...