Перейти к содержанию

4 сентября !!


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно,группа из трёх человек которых мы поймали на трассе и бегали за лисой, до Вас добралась?

Хелса, фото лисы с тебя! не фиг сардельки на халяву жрать!

 

Чуть позже выйду сюда,есть тема во вторник вечером до Подгородки прокатиться. Пока думаю,как это красяво сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал вещи, наткнулся на целенаправленно куда то ползущего клеща... :unsure:

Печалька... Как скатаюсь куда с цепной реакцией - такой вот казус... :(

Проверьтесь у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я тока проснулся)) Щас фото на файлообменник залью, пока что тока все в один архив, так как там 2 гига, чуть позже сюда или еще канить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маусу за организацию покатушки! Было клево! Были и веселые старты, и веселый пикник, и веселый сбор самого лайтового байка! :rolleyes: Всё понравилось! Итого: 90 км за сегодня. Чувствую себя шикарно, бодро и на позитиве :rolleyes:

Ждем фоток))

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная покатуха,жаль что в конце мое дтп ее омрачило :( второй час сижу лед к лапе прикладываю, палец похож на батон колбасы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелса, фото лисы с тебя! не фиг сардельки на халяву жрать!

 

я Хеза)

Вообще-то хотела у вас фото лисы попросить)) фотик-то был только у игоря на телефоне! я так надеюсь что он сфотал и ее, и то как я к ней подкрадываюсь с сарделькой)))

очень жду фото!

Маусу спасибо!лиса,чай-плов,лайтовый велик, столько позитива))...жаль тока старты пропустили

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маусу за организацию покатушки! Было клево! Были и веселые старты, и веселый пикник, и веселый сбор самого лайтового байка!

 

Ага Кириллу спасибо огромное за всё) Все были клёвые, теперь у меня самый лайтовый байк) Спасибо вам за помощь в сборке) Кирилл Надо будет повторить, только правило заранее обдумать :)

Фотке, фотке,фотке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, вот и я добрался до дома. всего 80 км.

 

мне все понравилось. в общем, не к чему прикопаться даже))))

отличная компания, отличное настроение,позитив)))

спасибо,что были со мной.

 

krazymouse приношу извинения .....

 

да ничего, ты давай регенерируй.....бывает разное.

 

 

я так думаю, глядя на общий настрой- на будущий год организовываем еще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, глядя на общий настрой- на будущий год организовываем еще? ;)

Да! Даешь больше различных соревнований, поеданий сосисок и т.д. Может и мне лайтовый байк соберут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, что там у вас еще за авария произошла? Хвост то в город вернули?)) Все доехали?

Согласен, надо будет повторить в следующем году, супер покатались. Спасибо Маус! А в ближайшие выходные ни че не намечается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, что там у вас еще за авария произошла? Хвост то в город вернули?)) Все доехали?

Согласен, надо будет повторить в следующем году, супер покатались. Спасибо Маус! А в ближайшие выходные ни че не намечается?))

 

на здоровье, мне очень приятно,что вам понравилось.

 

авария проста- вел колонну,пошел на обгон автобуса,стоящего на остановке, а он тронулся. на встречу- газель идет. я один бы проскочил, но за спиной колонна. я затормозил- пропустить автобус, а Лекс не успел среагировать.

видимо,я все же слишком резко тормознул. мы с ним завалились посередь дороги,водитель газели нас видел, остановился, так что ничего страшного. байки в порядке, Лекс вывихнул палец, я несильно разбил колено и сильно ушиб ладонь.

 

на будущее два урока- держи дистанцию и думай,если ведешь колонну,трижды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за покатушки,супер.Усталость приятная.Отличная компания,весёлая компания.Всё здоровско.Кирилл молодчина,отдельное спасибо за организацию и вообще.Фотки у меня получились классные.Постараюсь сбросить.Только пока незнаю куда и как.Буду рад увидеть ещё вашу компашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сделайте на карте крестик где это проходило, мы были в это время в дачном рождалась мысль вернуться через вас, но излишки мяса и недостаток время сделали своё подлое дело, но но интерес как далеко мы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...