Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Синие очки забыл в поезде когда на Благих гоняли.

Был сегодня в чёрных. Если на Тухачевского, то там был. На набережную Иртышскую сегодня не съезжал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, надо проверится на синдром Дальтона. Наверное запомнился обчий облик. Это было именно на Тухачевского. Бассейн детско-юношеский "Пингвин".

Кстати, возможно и Вы, Анатолий, обратили внимание на бритоголового жлоба с барсеткой в сопровождении дамы, разглядывающего Вас.

 

ПыСы. Да и ващще, разве это все важно? Так, просто...интересно позыркать...

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ой, я с музыкой летел на левой руке. Вижу лишь детей и их мамаш. Остальное улетает в астрал. :)

 

так что, сорри не видел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра поехал 200 по черлаку, на 90м км встретил байкера на кофейного цвета велосипеде. Если с форума- отзовись)

Я 189км проехал за 8,5 часов, ел 3 раза отдыхал 1 раз 8 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19:00 шел пешком через дорогу на 6 Рабочей. Мимо меня проехал какой-то черно-зелёный человек на черно-зеленом велосипеде, без шлема.

Судя по приличной одёже и велику, похоже "наш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обогнал после подъема в гору у телецентра (в девятом часу) с габаритным огнем на рюкзачке?

 

Я )))

 

 

Я тебя еще у старозагородной рощи заприметил низколетящего по красному пути )) ну и реши тоже размяться, до аграрного параллельно по тротуару шел +30, правда светофор подвел, пока стоял на нем ты уже к подъему к телецентру был, пришлось нагонять, но так как тебя не знал, да и ты что-то притомился после горки пришлось ехать дальше в сторону кристалла в одного.

 

куда путь то держал ?

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я там газелиста троллил от самого маяковского до старозагородной ))) ну и притомился у телецентра. Хотя я тебя нагнал потом, но у политеха меня маршрутки отжали и я тебя потерял. доехал до кристалла и в парк срулил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, стоя в пробке видел КОТа, подьезжающего к перекрестку с длинного моста через омку, в красной летней форме ссср, думаю не ошибся) Восхищаюсь возможностями этого человека, будучи на форуме с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра поехал 200 по черлаку, на 90м км встретил байкера на кофейного цвета велосипеде. Если с форума- отзовись)

Я 189км проехал за 8,5 часов, ел 3 раза отдыхал 1 раз 8 минут.

Это был я ) Планировал проехать в отпуске по маршруту Омск - Черлак - Южно-Подольск - Оконешниково - Калачинск - Омск с двумя ночевками в Южном и Калачинске у родственников. Но в связи с форс-мажорными семейными обстоятельствами срочняком возвращался во второй день из Южно-Подольска в город через Соляное по короткому пути. Намотал за пару дней 342 км. А вообще, приятно встретить друга-велосипедиста так далече за городом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

около 12-00 в районе ПКиО видел велосипедиста. в красной куртке, вроде бы на джамисе.

посигналил, но похоже не был воспринят всерьезsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен, и обсигнален велосипедист! около 22-30 на ул.Красный путь, в районе Судоремонтного завода.

 

кто такой? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то приветственно оббибикал меня и Dmitry, выезжающих из главного входа в ПКиО приблизительно в 16:15. Кто - не разглядела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала около 19.45 по набережной. Ближе к реч.порту велосипедист что-то усиленно искал с фонариком на тротуаре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала около 19.45 по набережной. Ближе к реч.порту велосипедист что-то усиленно искал с фонариком на тротуаре..

 

енто я был :D задний переклюк рассыпался, искал ролики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел байкера на бульваре победы в желтой с черным куртке в шестом часу.

п.с. видел такую куртку у Konstantin :)

Я и был. На работу- с работы,больше пока не получается катать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в райне магазина Хомяк на ул. Омская был замечен Крэзимаус на титаносипеде.

ведь у него обода розово-фиалетовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...