Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Merida 904 (могу ошибатьсяsmile.gif ), поздоровались на пересечении Кр.Пути и Кемеровской, двигались до Телецентра.

Кто такой? smile.gif

а раскрас байка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сёдня Мистера Ве в ленте на левом. паскоку я был без байка и характерной формы - он меня не узнал, а я не стал его отвлекать от вдумчивого изучение витрин )

 

можт канешна и обознался

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого встречаю уже второй раз на остановке "Торговый город" в районе 7 утра, едущего в сторону метромоста, с моргающим передним габаритом? Приветливо машет рукой. Думал, я один ранняя пташка, едущий в это время на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~ в 18:15 встретил кого-то у жд переезда, что в том месте, где ул. Панфилова плавно превращается в 4-ю Транспортную, а затем в Хабаровскую.

Человек двигался по дороге (если не ошибаюсь - красный шлем, тёмный велосипед, черные штаны, рюкзак "Ригель"), я печально выезжал с прилегающей территории(гаражный кооператив).

post-640-0-20687600-1334232034_thumb.jpg

За свою внешность мне дико стыдно (джинсы, куртка для повседневной ходьбы, отсутствие шлема). Сей непотребный вид обусловлен тем, что сейчас (второй день, после месячного перерыва) езжу перемещаюсь исключительно с/на работы/у, исключительно огородами, исключительно в режиме полосатой постельной принадлежности, исключительно в терапевтических целях, направленных на восстановление коленки, довольно значительно пострадавшей в товарищеском футбольном матче мочилове с товарищами по работе.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою внешность мне дико стыдно (джинсы, куртка для повседневной ходьбы, отсутствие шлема). Сей непотребный вид обусловлен тем, что сейчас (второй день, после месячного перерыва) езжу перемещаюсь исключительно с/на работы/у, исключительно огородами, исключительно в режиме полосатой постельной принадлежности

Я вот с работы вчера до банка и обратно ездил тоже в режиме матрасника, не охота было переодеваться .. так, что не комплексуй :) .. А вечером застукал КОТа, который ехал без шлема и по тротуару

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на заправке Газпромнефти недалеко от Дружино был замечен одинокий байкер на аваланче. время 17-00. байкер подкреплялся чем-то вкусным. хто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил трёх ребят которые помогли залатать дыры другу, познакомиться не успели, встретили у зелёного острова (остановка Водников вроде), 1 велик точно ГТ, второй вроде Ямис, а третий не рассмотрел

 

Вообщем очень интересно узнать наших спасителей, ибо в разгаре работы (не могли разбортовать ядрёную резину, боролись 3 отвёртками и парой монтажек) забыли спросить имена наших спасителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вечером в районе 18-19 часов 4-5 велосипедистов возвращающихся домой предположительно с Красноярки в начале Заозерной на виадуке, в толпе заметил знакомое лицо - Витю (vins). Что за покатушка вчера была ? )

 

p.s. Сигналить не стал, чтобы не спугнуть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это Андрей, Рендом, Винс и Толик?

 

Толика я не признал )) мне вообще показалось что впереди них одна девушка ехала, а они за ней не поспевали.. я сильно рассматривать её не стал, может это был Толик ? ))

Но vins был последним и сидел у кого-то на хвосте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впереди них одна девушка ехалаесли девушка была в зеленом, то это я а если в красном то Толик

 

 

Вот что весна с человеком делает....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера приблизительно в 17:30 Толика, заезжающего под метромост с набережной Тухачевского :) поздороваться не мог, т.к. ехал по самому метромосту)

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол седьмого при заезде на комсомольский мост обогнал девушку и парня. Потом ехал за кем-то до ордженикидзе, потом велосипедист уехал, а я на светофоре перед метромостом не успел. Кто это был?:)

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...