Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером видел как какой то идиот напротив молзавода (район аграрного) поворачивал через сплошную..... в 18 часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил просто уйму байкеров :) двое из них из "мафии" двигавших в районе жд моста в сторону черлака :)

 

П.С Вчера на черлаке чуть башку себе не свернул, на скорости рвануло переднее колесо, как оказалось камера просто от старости лопнула по шву :angry: народ не экономьте на камерах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в сквере напротив к-тра Первомайский случайно встретился, а заодно и познакомился с аВиаТором и Ranger_Ilya (сорри, если ники не правильно запомнил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему видел Сергея SSS в 21:45-21:50 двигавшийся вверх в сторону конечки трамваев 2 и 8 (непомню улицу)

 

а так же мистера В. Вадима стоящего на светофоре у набережной, пьющего воду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в сквере напротив к-тра Первомайский случайно встретился, а заодно и познакомился с аВиаТором и Ranger_Ilya (сорри, если ники не правильно запомнил) :)

Не зря покрышки так долго искал, я тебя по ним и узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в сквере напротив к-тра Первомайский случайно встретился, а заодно и познакомился с аВиаТором и Ranger_Ilya (сорри, если ники не правильно запомнил) :)

 

все правильноsmile.gif

Так же рады знакомству !

 

По пути домой на Кр.Пути встретил Dmitryя потом Витю (Vins) с Толиком smile.gif

всем еще раз привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему видел Сергея SSS в 21:45-21:50 двигавшийся вверх в сторону конечки трамваев 2 и 8 (непомню улицу)

да, примерно в это время вчера возвращался домой. по 3 транспортной.

белая джерси Forward и красный рюкзак?

 

aBuaTop, а с тобой когда встретимся? за мной должок

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, а с тобой когда встретимся? за мной должок

ты вспомнил про камеру которую я тебе одолжил в середине прошлого сезона? biggrin.gif а я про нее забыл smile.gif

Встретимся, Серега, все лето впереди wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вспомнил про камеру которую я тебе одолжил в середине прошлого сезона?

я про неё и не забывал. хорошие дела забывать нельзя;)кстати, это было почти в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером возле Маяковского видел двоих кренделей на шосерах, у одного к сиденью привязаны георгиевские ленточки. вы бы их еще в зад засунули. люди воевали - уважайте чужой подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Юру (Ури) выезжавшим с набережной, а потом примерно в 20:00 встретил Марину на черлаке и Ури, катящего обратно к городу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SPIRIT,привет!

 

Konstantin,два раза приветsmile.gif! Ты с кем был? (у вас какой то маршрут или случайно на Омской оказались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15.05.2012 не доезжая примерно 30 км до поселка Тулун Иркутская обл. по направлению в сторону г. Ангарск мною бал замечен Alex214 :rolleyes: . К сожалению ехал в машине с начальником остановится не мог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...