Jump to content
Sign in to follow this  
Умка

День без машин - Квест по городу Омску

Recommended Posts

Нас приглашают поучаствовать в международной акции "День без машин"

Организатор: Волонтерский центр ОмГУПС

Планируется проехать квест на экологически чистом транспорте.

Квест начнется в 17.00 по омскому времени 22 сентября (четверг) от сквера напротив ОмГУПС. Ориентировочное время прохождения квеста - 2 часа. Во время квеста участники должны будут выполняя определенные задания, проехать по городу Омску (по историческим местам). Квест выполняется командно. Команда от 3 до 5 человек. Задания в виде эстафеты. Победители получат призы.

Я знакома с организаторами лично. Они очень хотят, чтобы наш клуб принял участие, желательно приехать на это мероприятие с флагом ЦР :rolleyes:

Как будет доп инфа, тут сообщу. Пока думайте. Собирайте команду))

Edited by Умка
  • Upvote 4

UnPinned posts

По сайту искать все умеют. НИИ я не имел ввиду, ибо по факту это не институт! А Вот ТАЙГУ забыли.....эх Вы :lol:

Внимание-Внимание! №1 это заявка на участие в Квесте, посвященном Дню без машин для команд (количество участников - 3-5 человек), которую необходимо заполнить и отправить на электронный адрес volunteeromgups@mail.ru до 20 сентября!

А №2 это заявка на участие в Квесте для одного человека, который по каким-либо причинам не смог найти команду, но хочет принять участие в мероприятии. Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес volunteeromgups@ mail.ru до 20 сентября!

DYeN_BYeZ_MAShIN_komanda.doc

DYeN_BYeZ_MAShIN_odin_chelovek.doc

Edited by Умка

Записался как один человек... но впринципи не прочь и в команду...:).. после работы как раз успею... если форс мажора не будет

приеду посмотрю))) время до 6ти будет свободное

Ну, кто поехал, рассказывайте, как всё прошло?

Я к сожалению не смогла сама попасть на это мероприятие (простыла). Хоть понравилось?

Я с этими камикадзами... по другому не назовёшь... больше не буду ездить..

1) организовали в час пик

2) даже правил кратких для велосипедистов и роллеров не прочитали... хотя бы как по дорогам ездить...

3) как обычно затянули.....

4) не честное судейство... :))

5) в остальном впринципи хорошо... но наверное первый блин комом вышел...

Не понимаю смысл таких мероприятий. Ещё больше вбить клин между велосипедистами и автолюбителями? Показать, УА, нас много , мы мафия, бойтесь нас. Напоминает первомайские демонстрации в Совдепе.

Когда мне надо- еду на машине, когда нужно, то на велосипеде. И по фиг на всякие акции. Извините, но это детсво прям какое.... :unsure:

ПС. Объясните, плиз, как узнать расшифровку данных смайликов?

Понятно. Спасибо за отзывы. Всё передам организаторам, чтобы делали выводы.

Через неделю. 22 сентября Всемирный день без автомобиля. Какие мероприятия планируются?

Через неделю. 22 сентября Всемирный день без автомобиля. Какие мероприятия планируются?

День будний. Работа? :(

Если серьезно - в будний день что-то глобальное вряд ли получится устроить. П неглобальное - от погоды будет зависеть.

Можно, кстати, "Светлячки-2" устроить вечером. Повод подходящий, и темнеет уже рано. М?

Да как же светлячков и без команды из столицы! Нет-нет, ни в коем случае! Светлячки только весной, только при дорогах в талой чаче по фтулки! :D

Ну не хотите - не надо

Ну кто же сказал ... не хотим ???? - один ... не все .... темку в календарик кинь .... а там и народ соберётся .......Я бы не прочь ... если погода позволит .....

• Upvote 1

Ну не хотите - не надо

Ну кто же сказал ... не хотим ???? - один ... не все .... темку в календарик кинь .... а там и народ соберётся .......Я бы не прочь ... если погода позволит .....

да как бэ если покопаться в аналах омсквело... этот "один" изначально был обеими руками "за!" устроение подобного в не заданные Москвой графики.

• Upvote 1