Перейти к содержанию

Осенний шашлык 2011.


Uri

Рекомендуемые сообщения

Melkiy, Нет Ну мы конечно суровые омские товарищи но в 8м в 2хместную палатку это надо еще постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy, Нет Ну мы конечно суровые омские товарищи но в 8м в 2хместную палатку это надо еще постараться...

 

В 6ом везли и в 8ом влезем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если будет подобная покатушка через выходные (т.е. 24-го числа), то я поеду (буду искать палатку :rolleyes: ), т.к. на этих выходных уже другое запланировала (жду гостей)))

 

Всем кто поедет: счастливо вам съездить и погулять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ё! Я тоже и хочу и могу, но похоже как и многие здесь без палаткоместа (но со спальником).

PS: обсуждается вопрос о палатке Рендома....

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voulez vous coucher avec moi?

 

ну а вообще моя мечта - это в трехместной ввосьмером :rolleyes:

 

А кто меня заберет в палатку к себе???

 

У Ё! Я тоже и хочу и могу

 

"хм, а дружба то только начинается" (анек) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прально понял, что точка шашлыкинга - Копейкино на левом берегу и вы толпой с флагами поедете с набережной через южный мост? Я к тому, что левобережным проще тогда присоединятся у кольца с ДПС у южного моста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, не могли бы набросать трек на пункт назначения. Не знаю, смогу ли вырваться из города, но буде так получится, хотел бы знать точную дорогу, на которой лисапетистов искать буду. Палатка в наличии (даже две - на 2 и на 4).Попру, разумеется тока одну.

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, не могли бы набросать трек на пункт назначения. Не знаю, смогу ли вырваться из города, но буде так получится, хотел бы знать точную дорогу, на которой лисапетистов искать буду. Палатка в наличии (даже две - на 2 и на 4).Попру, разумеется тока одну.

 

Добавил в 1-й пост схему движения. Движение по красным стрелочкам. Ориентир для поворота с основной трассы налево на Камышино - Харламово - стелла с надписью "Таврический район", помимо того там еще указатель есть. Как доедешь до Копейкино - звони, кто-нибудь выедет - встретит..если местные не встретят раньше :blink:

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо PaVKe, он одолжит мне палатку.

Вопрос переадресовывается прекрасным дамам, так как PaVKa даст мне двухместную палатку.

Скидку дать? )))

Юра... я опять дежурю.. ниче если я на своем уазике опять припрусь...??? :blush: ну или в нем накрайняк заночую... шампура есть.. воду если поеду привезу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку дать? )))

Не иначе ты в доле.

не.. у меня дисконт просто... а еще и акции бывають...))) :D

там потом координаты куда-нить бы поточнее.. ну чтоб как в прошлый раз километраж не считать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...