Перейти к содержанию

Осенний шашлык 2011.


Uri

Рекомендуемые сообщения

По теме- надеюсь поё палатко-место еще за мной закреплено!!

место закреплено :)

 

поеду к 15-30 на пост ДПС, чтобы лишние круги с Московки не наматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едут уже наверное вовсю...ежели чего,присоединяйтесь к нашей группе опоздунов!!в шесть меня подберут у континента, очистят от очисток и попедалим

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попиваю чаёк с лимоном)))

Прокатились как всегда замечательно...но только до сих пор не верится что никаких 'маневров' от Повелителя не было...

Наверное поэтому решили чуть чуть по грунтам прокатиться по пути домой!!

Давайте почаще в этом месяце покатаемся)) а то погода так и шепчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода шикаарная! Мясо вкуснющее! Ананасовый сок тоже! :rolleyes:

Спасибо за компанию и организацию!

 

Фотографов было много, я снимала совсем чуть-чуть. Тем не менее, от меня тоже будет мини-фотоотчет:

 

Большую часть пути мы ехали своей маленькой компанией, медленно, со вкусом: общались, прокалывались, клеились, плутали - все как положено. Поэтому приехали уже потемну:

DSC_3421.jpg

 

Юра пообещал, что утром мы офигеем от местных пейзажей. Мы послушно офигели:

DSC_3424.jpg

 

Утро было добрым. И долгим!

DSC_3426.jpg DSC_3431.JPG

 

DSC_3433.JPG DSC_3435.JPG

 

Обратная дорога. Двое против ветра:

DSC_3437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята было все очень здорово и ооооооочень охото повторить такое мероприятие!!!

 

Ребят давайте кто фотографировал скиньте фоты в архив и залейте куда нить, что бы у всех были, ну и предварительно можно их уменьшить что бы не тяжелые были))) главное не RAW)))) и природу которую нафотали тоже можно кинуть что бы полюбоваться!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья, я вас всех люблю)))) Спасибо вам за хорошее настроение)

Юре спасибо, за организацию покатуши и обучению готовки шашлыка ;)

Паше спасибо, за хорошее командование и тёплый приём)

Стёпе спасибо, за стойкий запах перегара в палатке, благодоря ему я быстро уснул ;)

Кстати а кто это был на противоположном берегу?

ПыСы: и это ребят спасибо за мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала все как-то не заладилось. Не нашла болты для багажника, в заплечный рюкзак влезло немного, поехала - ни коврика, ни спальника, ни разумеется палатки. Хорошо написала доброму дяде Рандому, и он любезно взял с собой еще один спальник (большое ему человеческое спасибо). Нам не удалось выехать ни в полшестого, как планировалось сначала, ни в шесть...стартанули в восьмом часу.

И тут все стало здорово))ничуть не жалею что часть пути ехали по темноте - дорога, ночь, звезды, прохлада, клевая музыка в плеере...еще хочу ночную покатушку. приезжаем, а градус веселья в компании уже зашкаливает))) Не успела слезть с вела, мне уже кто-то сунул в рот кусок шашлыка (по-моему, Степа Лисица, спасибо за заботу). мы достигли нужной кондиции веселья, ночью еще съездили проверить, чтут ли в Копейкино закон. По дороге я совершила падение редкой везучести без последствий (при свете дня увидела, что в том месте, на повороте, природа распорядилась насыпать песок).

Следующий день тоже порадовал - такая нега была над лагерем, все с таким наслаждением батонились)))в 4 часа еле-еле взяли себя в руки и поехали в будни...

 

Юра, спасибо Вам за все! и для информации: Акмолинская область вместе со своим центром Кокчетавом не граничит-таки с Россией))а названия тех мест где были вы я не запомнила, поэтому больше ничего сказать не могу. А еще я буду ждать тост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмолинская область вместе со своим центром Кокчетавом не граничит-таки с Россией))

 

Да, Настя, я уже посмотрел по карте :) Меняется все со временем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а кто это был на противоположном берегу?

я и Виталя)) сами еще неделю назад планировали поесть у ачаира сосисок, и увидев эту тему я чтото не углядел на каком именно берегу))

Изменено пользователем Doomsday_machine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, замечательные фотографии, но рамки, тем более такие кондовые, отвлекают внимание. Я когда на последнюю фотографию смотрю, рыбака помянуть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чуть-чуть траурности есть, но это добавляет только осени свойственной ей меланхоличности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да....

фотографов с проф фотоаппаратами было много, а фотографии Дима, да Лена... ((( Хде остальные? <_<

некоторые фотографы, забыв флешку или батарею, стесняются жутко, и не показывают виду)))) говоря,что фото просто не получились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...