Перейти к содержанию

очень любительская "ночная" гонка


учавствуешь?  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ээх, ты меня раскрыл :mellow: только у меня доберманы :) три черненьких. я их очень люблю, но велик им как красная тряпка быку. так что будет весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болельщики и болельщицы приветстуются :)

мероприятие не длинное, так что скучно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыык одевацо надо соответсвующе. Хотя у меня в обычном шлеме уши даже не дали о себе знать, да и одеть внутрь под шлем нечего :)

А ветер свеженький, добавляет драйва.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак смотивировать вас, но знаю что будет классно. Там на зеленом острове за деревьями на многих участках вообще безветренно будет, а листва приятно будет хрустеть под колесами. Вообще всегда так - сначала выезжать не охота, а потом довольный едешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка была зачетная! Энакин-респект! Жаль не было фары( Поездка по узким лесным тропам без фары-опасно. Понял, когда чуть не вьехал в дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупер-пупер!!! Спасибо огромное! Всем!!!

 

Катя, с Днем Рождения тебя! t4402.gif

 

 

...и от машины отойдите, поцарапаете!!! biggrin.gif

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oobe, ты во сколько выезжаешь? Забери меня по дороге!

О, я уже был в пути в момент отправки тобой этого сообщения :)

 

Классная гонка! Понравился как смотровой круг (езда в потоке по узким тропинкам), так и сама гонка (соревновательный дух, заносы на гравии и песке, опасные разъезды с деревьями и т.п.). Спасибо за налитый Катей кофе. Всем спасибо за компанию. Вы все очень милые (с). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще супер!!!!!! с плохой фарой двойной адреналин поймал на тропах, даже моё сальто головой в землю через руль на повороте не омрачило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пожалст Анатолий :D

тропинки и правда веселые, хотя не всегда было понятно куда рулить, разок вылетел на траву и оттормозил возле дерева, застрял в песке, но очень весело было. да и до дома ехалось интересно в хорошей компании.

виват победителям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всему вышесказанному! классно все прошло! слава богу нигде не убралась и никого не покалечила, потому что иногда, проносясь между деревьями, думалось: ни фига я даю. и потом посидели хорошо, Катюхин ДР отметили. спасибо Вове Одиссею за фонарик, Антону - за перчатки, Даше - за кофе, остальным - за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...