Перейти к содержанию

Последняя ночь.


Uri

Рекомендуемые сообщения

 

Юра, это на тебя предстоящая разлука, так подействовала?

 

 

ни поняль? мы теряем флагмана омского туризма? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно садись! – закричал Козлевич отчаянно. – Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я с вами. Палатку и спальник нашел. Хочу напоследок с вами прокатиться, подышать омским осенним воздухом, пожарить в костре картошку, посмотреть на звезды. :rolleyes: а то скоро я уеду далекоооо от омска )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему никто не может сказать, что он отчетливо представляет на что идет, если идет вместе с Юрием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что...разгрузите меня кто нибудь слегка....пожалуйста :blush:

 

 

а то я как всегда.... :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. Найдем вас как нибудь.

Если что буду орать и мигать фонарем ))

Вова вроде встретит.

Приедем примерн в 23-30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине туда проехать?

А то на веле никак не могу поехать( нет багажника куда палатку водрузить), а в такого рода мероприятиях ни разу не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая приятная усталость в ногах.... и почему то грустно что в этом году это была последняя ночь , проведённая в этой замечательной компании, Спасибо вам, Человеки за прерасное лето и осень))))было здорово))

Надеюсь в следующем году будет ещё лучше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка прошла крайне замечательно! главнокомандующий аксакал, сделал маршрут интересным и с приключениями, погода нас приятно удивляла и веселила. Жаренные сосиски на костре были самыми вкусными на свете, а туристические песни без гитары как новый этап просветления :rolleyes:

компания наичудеснейшая и очень задорная!! :) Надеюсь еще покатаюсь с вами на таких мероприятиях, друзья!

 

post-6219-0-32555400-1318774948_thumb.jpg фото для затравки, остальные заливаются.

 

B)

 

Онотоле ололо

 

post-6219-0-85506400-1318775524_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...