Перейти к содержанию

Последняя ночь.


Uri

Рекомендуемые сообщения

было здорово. я даже пел. офигительный туман,отменная компания,фотосессии и ваще.

 

люди-вы клевые. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб мы (Лёха, queems и я) отправились в путь в 7мь вечера. Наше путь до места дислокации Юрия и друзей заслуживает отдельного повествования. Да вот только я не писатель. Скажу о главном. Такого ночного тумана я давненько не видел! Мы проехали (как вяснилось на обратном пути) в паре метров от Политотдлеа и не видели его. Ехали через какие-то поля. Хотелось кричать "Медвежонок!" и одновременно искать можжевеловых веточек, всякий раз когда из тумана выглядывали чьи-то тени, напоминающие все что угодно.Ехать в тумане просто потрясающе! Позже ночью на берегу туман становился только гуще! Было здорова!

И просто отличная компания! Было реально очень здорова петь вместе песни и есть сардельки!

На обратном путь встретили тот катер на воздушной подушке. Он уже ехал по земле в сторону Полит отдела. И помоему мы как видели стройку той самой суперпуперПлотины. post-5714-0-46279800-1318781823_thumb.jpg

post-5714-0-57075500-1318781848_thumb.jpg

post-5714-0-69754600-1318781861_thumb.jpg

post-5714-0-21155200-1318781882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вадимом (Mister V) гадали, что за широкая трасса с царапинами. Думали - тракторной бороной сделано. А это оказалось катер по ней гоняет.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вадимом (Mister V) гадали, что за широкая трасса с царапинами. Думали - тракторной бороной сделано. А это оказалось катер по ней гоняет.

 

А царапины от чего? Тормозит бороной? :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили, что суда на воздушной подушке не калечат субстрат. фигассе, там не хуже гусеничной трассы было.

 

господа фотографы, а фоток больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юрию за организацию этой покатушки, последней ночи на природе в этом сезоне) Здорово было посидеть у костра, послушать (и немножко попеть) песни, лицезреть запуск фонарика и тумана))) (кстати, здорово, что когда запускали фонарик тумана не было вообще!!!)

Спасибо всем, кто там был! Мне понравилось. Получилось 129 км :rolleyes:

Жду продолжения уже в следующем сезоне.

 

P.S. Очень понравилось как пел Маус, как Даша здорово плела косички, как Антон всех развлекал. А Степа был звездой всей покатушки :lol:

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вадимом (Mister V) гадали, что за широкая трасса с царапинами. Думали - тракторной бороной сделано. А это оказалось катер по ней гоняет.

 

А царапины от чего? Тормозит бороной? :D

якорь выбрасывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапины скорее всего от ребер юбки. там же,если я верно понимаю- этакий кринолин...

 

 

 

P.S. Очень понравилось как пел Маус, как Даша здорово плела косички, как Антон всех развлекал. А Степа был звездой всей покатушки :lol:

 

Леди, вы мне льстите)) правда приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, вы мне льстите)) правда приятно...

 

Леди не льстит! Запевальщический опыт налицо и на голос)

Было зажигательно =)

 

Спасибо всем за такую замечательную компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему позитивному вышесказанному, было здорово :) за эти полдня меня посетило множество различных сильных эмоций: ощущение приключения, когда мы с Катюхой вдвоем неслись по ночной дороге практически без света (к нему присовокупился еще адский голод, чуть ее не съела), веселье у костра само собой, кайфа от обратной дороги, катилось так солнечно и легко, и удивления, когда мы с Зебром узнали, что живем в одном доме (я на 10, он на 11), и ни разу не виделись))

завтра, как и запланировали, гитарные посиделки у меня дома, Даша обещала солировать ;)))

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было жутко грустно в воскресенье, не хотелось уезжать, щемило сердце когда Степа купался, и вообще было грустно...А в субботу было очень весело, с чего бы это))) Спасибо вам други за все летние катания и скитания, за все приключения, лето было замечательным, у нас отличные люди живут в нашем прекрасном городе, и никуда не хочется отсюда уезжать! Надеюсь что зимой мы так же будем встречаться, кататься не важно на чем, пить крепкий чай, плести косички и петь песни. И в этом будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо катанули. Дорога в первый день не дала скучать. Туман впечатлил. Задушевные песни и разговоры у костра - супер! Участникам благодарность!

 

И с погодой нам везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне грустно не было. Наоборот была радость от встречи со всеми. Ведь она, встреча, не последняя, да? В следующем году еще покатаемся. ;) Думаю, Юра уже сейчас думает свои думы, придумывает нам маршруты и бонусы к ним.

Было откровением, что Юра оказывается за нас переживает. )))

Так же приятно была удивлена талантами велотуристов, и на гитаре играют, и песни поют, и крестиком вышивают.

На обратном пути мне хотелось скорости, так как дорога туда была больше матрасно-созерцательной, не смотря на техничность. Спасибо, Степе, Вадиму, Антону, что вели наш пелетон, дали полосить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон закрыли. надеюсь, откроем не хуже :D

спасибо за теплый прием. кружка грога и бутерброд (mmmm) быстро привели в норму :)

разговоры,песни, ололо и пыщ пыщ, туман, фотосессии зомби и злая фея. это все так здорово!

а сколько у нас талантов. талантищ! спасибо, вам ребята за отличные выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На обратном пути мне хотелось скорости, так как дорога туда была больше матрасно-созерцательной, не смотря на техничность. Спасибо, Степе, Вадиму, Антону, что вели наш пелетон, дали полосить. :D

а я вот на обратном пути темпа не выдержал. пока вел Вадим- нормально, потом как на трассу вышли, повел Степан и через полчаса я отвалился.

 

upd выяснил,что слова "ой при лужку,при лужке" я помнил правильно, зря побоялся сбиться и не стал петь до конца )) наверно мало выпил стеснялся )))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...