Перейти к содержанию

Любительские соревнования по Велокроссу


Будете ли вы принимать участие в соревнованиях?  

18 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы принимать участие в соревнованиях?

    • Да конечно!
    • Нет, спасибо


Рекомендуемые сообщения

Ребята, приезжайте, участвуйте все! Я только ЗА! Сегодня рассказал про соревнования 30 октябрь, предложили провести в следующем году в Омске первый этап Кубка России по велокроссу! Это же круто очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался там. Тот спуск, его как надо проходить, полностью встегнутым в контакты и быстро спускаясь? Я только с выстегнутыми проезжал, придерживая ногой, чтоб не занесло, и не очень быстро на верху спуска (там ваще рыхлая почва), и уже быстро разогнавшись внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ижевске прошло Первенство России по велокроссу, видео со старта Юниоров можно посмотреть тут :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=-B_uNFX6UNc

 

 

 

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска нужна?

На спуске - обязательно ИМХО ) А то толпячком спускаться будут, ни дай бог один завалится, и пачка головой вниз упадет.

А ваще трасса узкая, обгонять мало где есть , так что падений будет уух) Змейка та ваще жесть.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье обещают отличную погодку! Не пропустите и так редкую для нашего города возможность поучаствовать в соревнованиях по велокроссу, да еще и по первому снегу! Вы только себе представте: воскресенье, утро, морозный свежий чистый воздух, на дорогах еще не так много машин, а на улице пешеходов...романтика! :D

 

Ждем всех! Горячий чай постараемся обеспечить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара замечаний, основанных на личных наблюдениях за темой :)

 

1. Количество предполагаемых участников отрицательно доставляет <_< (судя по результатам голосования)

2. Не могу понять смысла второго пункта опроса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько будет, столько будет. Кстати решил добавить еще категорию 98г.р. и младше. По количеству участников на данных соревнаниях, будет обсуждаться целесообразность проведение оффициальных соревнований по маунтинбайку в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие закрыли уже сезон катания в любом виде и "любителей" не так уж и много может оказаться. Даже я (любитель) не знаю что одеть в такую погоду на соревнования, но как-нибудь разберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько будет, столько будет.

С этим понятно.

 

А что по второму вопросу? :)

Перелагаю 2 варианта:

1. Удалить (и впредь больше не использовать в подобных опросах)

2. Переименовать пункт из "Нет, спасибо" в "Я лошара" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут думать что одеть! Одевайтесь тепло, приезжайте, на старте будет Газель в которую можно положить вещи на период соревнований. Я не совсем понимаю, когда закрывают сезон в октябре, а в декбре катаются. Парадокс :)

 

Прошу прощения за ляпы) пишу с телефона, я еще на вокзале в Екатеринбурге жду поезда

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут думать что одеть! Одевайтесь тепло, приезжайте, на старте будет Газель в которую можно положить вещи на период соревнований. Я не совсем понимаю, когда закрывают сезон в октябре, а в декбре катаются. Парадокс :)

 

Да чего тут думать что одеть! Одевайтесь тепло, приезжайте, на старте будет Газель в которую можно положить вещи на период соревнований. Я не совсем понимаю, когда закрывают сезон в октябре, а в декбре катаются. Парадокс :)

+1 +1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько будет, столько будет.

С этим понятно.

 

А что по второму вопросу? :)

Перелагаю 2 варианта:

1. Удалить (и впредь больше не использовать в подобных опросах)

2. Переименовать пункт из "Нет, спасибо" в "Я лошара" :D

Стас, этот вариант для того, что бы знать в лицо того, кто так ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, этот вариант для того, что бы знать в лицо того, кто так ответил :)

"что папаша? бить будите?" "тьфу!" сплюнул профессор... М.А. Булгаков.

 

мне может кто-нить внятно обЪяснить правила сего мероприятия?

обычная гонка? кто первый того и тапки?грамота? али каг? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне может кто-нить внятно обЪяснить правила сего мероприятия?

обычная гонка? кто первый того и тапки?грамота? али каг?

Ещё внятнее??? :blink:

 

Ну читай. Персонально для тебя.

Гонка необычная. Дистанция проезжается с завязанными глазами, в карнавальном костюме, на тандеме без сидушки, в конце каждого круга нужно присесть 500 раз с велосипедом на плечах или отжаться на одной руке (на выбор), после финиша, гонщиков занявших призовые места, все остальные пинают ногами в течение часа, а приехавшего первым заставляют сожрать свои покрышки.

 

А ежели серьезно - курите тему, коллега, прежде чем задавать вопросы. Там даже видео есть! Из конца в конец, енторнэты в помощь.

 

Ну а вообще, с учетом твоего голоса в опросе, не понимаю зачем тебе это нужно знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка самая обычная! Кто первый тот и выиграл. Но ТАКОЙ гонки вы не видели у нас в городе и вообще трассы "почти" настоящего велокросса! Гонка любительская, ни кто Чемпионат Мира тут проводить не собирается, все спортсмены весь октябрь отдыхают, так как гонок им хватило в сезоне, а тренировки начнутся только с ноября.

 

 

В общем, завтра в 11.00 начинается регистрация, ЖДЕМ ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь видео кто-нибудь будет снимать на особо экстримальных участках :)

посмотреть охота, но работаю завтра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило :)

 

... У Кота защемило сердце. Он увидел , что Тора совсем не умеет ездить на велосипеде, по крайней мере лет десять не держался за руль. Ничего,- успокаивал он себя, до отеля не далеко, до отеля рукой подать, доедет. Всё будет в порядке...

 

p.s. Толя в каждой шутке есть доля шутки. Не принимай это слишком серьёзно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...