Перейти к содержанию

Любительские соревнования по Велокроссу


Будете ли вы принимать участие в соревнованиях?  

18 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы принимать участие в соревнованиях?

    • Да конечно!
    • Нет, спасибо


Рекомендуемые сообщения

Крутааа, мне оч. понравилось участвовать!

Конечно я не доволен своим физическим состоянием и соответственно скоростью и т.п., но участвовать крутааа! )

 

Средний пульс 172, средняя скорость 9 км/ч :D

 

Спасибо спасибо всем, организаторам, участникам, болельщикам, фотографам! Спасибо за такой ивент! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о главном.

 

Хочу выразить неописуемую (в хорошем смысле этого слова :D) благодарность организаторам (Дмитрию отдельно - чмоки в щщёки© :lol:, как идейному вдохновителю).

Трасса замечательная, разметка супер, общая организация на уровне - вовремя, не затянуто, номера, булавки... да в общем всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этап будет на лыжах?

Какие лыжи, Константин? Тут про вело-кросс тема:)

Детишки вон всю жизнь, в любое время года, на шоссейниках кроссы ездили (а было время, и того хуже, на дроческопах всяких гоняли, типа аистов/салютов) где не едет - беги, это же вело-кросс, етить, так что тоже можешь присоединиться к коллективу в следующий раз.

К тому же если это будет на базе Авангарда, то трасса там попроще значительно (если тренер за 3 недели горы не построит :lol:) И кстати, там есть где отогреть твои теплолюбивые дистальные участки конечностей.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошли сегодняшние соревнования. Спасибо всем, кто приехал и вышел на старт, всем, кто приехал поддержать ребят! А так же всем нашим фотографам, надеюсь фотографии получились интересными и посмотрев на них и вспомнив как это было, участники с удовольствием приедут на следующие соревнования, ну и новых участников мы так же ждем!

 

Отдельное спасибо тем людям кто помогал мне с организацией, трассой и проведением соревнований! Кто не знает, немного расскажу как вообще складывалась подготовка. 12 октября мы вернулись в этапов Кубка России по велокроссу (Тюмень - Р.П. Пышма - Асбест - Екатеринбург - Первоуральск), по дороге домой я думал как бы нам подготовиться к Первенству России которое должно было пройти в Ижевске с 26 по 27 октября. И мне пришла в голову мысль провести данное мероприятие, тогда еще я его запланировал на 22 число, т.к. после него нам в ночь нужно было уже уезжать в Ижевск и 26 октября выйти там на старт Первенства России. Но созвонившись с Ижевском, меня убедили что неплохо было бы приехать к ним пораньше и принять участие в финальном этапе кубка России по велокроссу и после него в Первенстве России, это было бы хорошей репетицией перед Первенством. Зачем нам нужна была репетиция именно там? До этого все 5 этапов кубка мы проехали на байках, занимая места, но получая рейтинговые очки, по правилам рейтинговые очки получают только участники на кроссовых и шоссейных велосипедах ( основное требование это: диаметр колес на 28" и руль баранкой) На Первенство ехать для тренировки сами понимаете было не зачем. Велокроссовый велосипед ждал нас в Ижевске, на котором мы ни разу не сидели :) Поэтому было принято решение о переносе соревнований на 30 октября. В Ижевск мы уехали 21 октября, а обратно в Омске вернулись только 29 утром и всей организацией я мог заниматься только косвенно. Здесь хочу выразить огромную благодарность Полтавцеву Николаю, который взял на себя основную роль при подготовке инвентаря и материалов для разметки трассы, а так же сегодня с 7 утра помогал с организацией. Так же выражаю благодарность Велоклубу Цепная Реакция, за номера и прочее :)

 

Форум все чаще посещают тренеры с различных велосипедных организаций нашего города и они сказали, что хотели бы увидеть отчет или фотографии с участием своих воспитанниц в велокроссе на который мы выезжали. Возможно это будет и вам интересно :)

 

С вашего позволения, т.к. тема тут идет про велокросс, я выкладываю сюда несколько фотографий ( точнее протоколы, фотографии позже):

 

Тюмень, первый раз на велокроссе, Ульяна порвала цепь :)

post-24-0-73832800-1319974736_thumb.jpgpost-24-0-05192900-1319974738_thumb.jpg

 

 

Асбест, третья гонка, наверное первый боле менее сухой день после недели дождей в Р.П. Пышма и гонки в грязь

post-24-0-83826000-1319974722_thumb.jpgpost-24-0-36353300-1319974724_thumb.jpg

 

 

Первоуральск пятая гонка

post-24-0-14023300-1319974732_thumb.jpgpost-24-0-83815800-1319974734_thumb.jpg

 

 

Ижевск, финал Кубка России, первый раз на кроссовом велосипеде 23 октября

post-24-0-54659100-1319974726_thumb.jpg

 

 

25 октября Первенство Удмуртии

post-24-0-89689800-1319974729_thumb.jpg

 

 

27 октября Первенство России, шли пятые, завернуло переключатель на третьем финишном круге, вторую и третья сняли, могли бы и медаль получить :) правда так не красиво места занимать :)

post-24-0-57583300-1319974728_thumb.jpg

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это выходит больше километра круг? Деффачки же 3 круга ехали, если я ничего не путаю?

 

Еще был разгоночный на первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все равно не

500-700 метров

получается, а поболее. Но всё равно хорошо)

Кстати, действительно, можно было бы подлиннее дистанцию сделать, хотя бы мужЫкам. Кругов 10, как Костя предлагал.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом соревы понравились,надеюсь смогу принять участие в ноябре :) Интересно,кто-нибудь видел как я убралась? :D через велик перелетела :D :D :D все ноги в синяках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...