Перейти к содержанию

Любительские соревнования по Велокроссу


Будете ли вы принимать участие в соревнованиях?  

18 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы принимать участие в соревнованиях?

    • Да конечно!
    • Нет, спасибо


Рекомендуемые сообщения

Я первые два круга забыл отмечать на велокомпе точку, а потом всегда в одном месте отмечал, получается порядка 550 метров круг. Таблица с моего велокомпа:

post-365-0-20514500-1319989016_thumb.png

Последний "круг" короткий т.к. точку ставил перед входом на змейку. Каденс "пропал" т.к. датчик ногой сорвал запрыгивая на вел :)

 

Кстати я так и не понял, 5 кругов я все же или 6 проехал? Почему в конце окликнули? (действительно все, гонка завершилась?) для меня это осталось непонятным. Итоговый протокол будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу лыжной базы "Авангард".

Там в лесу есть места (ближе к жд мосту), где можно поинтересней трассу сделать, даже типа рельеф есть незначительный. А то тот круг, где это всё обычно там происходит, скучный и ровный шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается порядка 550 метров круг

Тогда вообще нестыковка какая-то. Если 550 м круг, а у девочек 3 круга, ну пусть 4, если плюс разгоночный, то откуда 3,5 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео нет?

 

У меня только фотки. Но может кто-то снимал.

 

 

Я как раз только видео и снимал.

И человек ползущий раком по склону запечатлен на видео совсем в другом ракурсе :)

Видео получилось на 1,5 гига это в Мпег2

нечего обзываться)) красиво я летел..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет полетов (кто-то просил красивого падения ;)) надо было меня снимать, пока перед смотровым кругом катались (типа разминка это была, или что-то типа). Два раза убрался, первый аж самому понравился, а таких кто просто на четвереньках ползал там много было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Виталя прокатился?

Потихонечку прокатился.

Трасса понравилась. Необычно, был в не особо хорошей форме, раскатился только к последнему кругу, но было уже поздно, короткие дистанции ездить не привык ) Спасибо организаторам и всем принявшим участие, количество народу на "зимнем" старте радует, и вселяет надежду на ещё большее их количество следующим летом.

 

Толик, не рано по выходным работать? Брось ты эту дуратскую затею копить на Canon 7D к Nikon-у D90. Снимай Nikon-м и приезжай на гонки.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что у меня уже есть отличная зеркалка, два объектива и пыха.

Просто Костя хотел спросить зачем в принципе тебе всё это?

Вот например Вадиму (мистер-вэ тот что) понятно для чего, но тебе-то нахуа?!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чё, модно ж.

 

фотик на пузо и айда в футболке с британским флагом дефилировать :D

 

чё привязались к человеку?

 

А я вот опять пропустил старт, заленился, да ещё и рииимонт/переезд. Жаль, весёлые старты были судя по фотографиям :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien, оригинальные моменты поймал)) Очень понравился летающий Стефф в позе "покоритель кочек" - в таком ракурсе я его в первый раз видела)) Димикс с фотоаппаратом около падающего Геры - вообще шедевр :D У Димки взгляд очень выразительный - как у папарацци, предчувствующего горячую фотку. Тока слюней не хватает :lol: В общем, зачооот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии от еще одного фотографа этого события :)

post-365-0-46691400-1320154691_thumb.jpg post-365-0-57815800-1320154708_thumb.jpg post-365-0-48951000-1320154745_thumb.jpg post-365-0-26922600-1320154725_thumb.jpg

 

Целиком альбом (33 фотографии) тут: http://vkontakte.ru/album5703160_146058118

Файл-архив с фотографиями будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный файл-архив с 33мя фотографиями: http://ifolder.ru/26694637

 

Смотря на фотки еще раз удивился, почему эти соревнования любительские? :) Аттрибутика вся, организация на высоте! Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотря на фотки еще раз удивился, почему эти соревнования любительские? :) Аттрибутика вся, организация на высоте! Супер.

 

 

 

Спасибо. Старались :)

 

 

Но до высоты нам еще далеко с такой оргинизацией если честно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...