Перейти к содержанию

Тормоза


Ta-Snatch

Рекомендуемые сообщения

FAZer, старая текла XTR, новые совсем не текут :)

 

Авиды только после x7 начинаются нормальные. На них хаят, мол качество в уныние скатилось. Хотя вдруг Алексей тормоза на один сезон ищет, тогда какие проблемы могут быть :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, не скатывай гонку в уныние печальное.

Я так надеялся что у тебя выйдет чоткий ригид на вибряках, ладно аммо воткнул, но бб7 уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магуру? Федя блин)) не смеши контапочки )

Вот чего чего. А у магур только за 15к есть тормоза нормальные.

В плане практичности и всего есть две альтернативы щас: шима и формула.

Это в бюджетном сегменте и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю сделать к осени упор на колеса (новые втулки и спицы) обода мне эти нравятся. И как временное решение поставить bb7. На 3\4 сезона. И потом приобрести нормальную гидру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 23:39 Я просто думаю сделать к осени упор на колеса (новые втулки и спицы) обода мне эти нравятся. И как временное решение поставить bb7. На 3\4 сезона. И потом приобрести нормальную гидру.

 

 

Я бы взял любую какашку, которую потом можно было бы продать не сильно потеряв) Да и вапще в нашем плоском городе и постоянно ездить можно на любых тормозах)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо временные тормоза? У меня дето валяются вроде до сих пор машинки тектро иокс.

Могу подогнать. Выше крыши будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, попытался сейчас отрезать кусочек рубашки Jagwire ripcord... Кусачки её не берут, ножовка не пилит. По такому случаю даже гильотинку для металла достал из чулана но и она не может отрезать. Кое как расковырял, но на байк ставить нельзя в таком плачевном виде. Завтра надо будет более серьёзно к вопросу подойти.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубашка по какой то либо причине откусилась не ровно, и последующие попытки не удачны, и длина уже не позволяет экспериментировать, она лохматится, по возможности стоит воспользоватся точильным камнем на станке(просто эл. двигателе),на котором просто ей придать ровный край, и с легкостью оденется наконечник и упрется до самого её конца.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обычно бокорезами кусаю на сколько могу а потом на каменный пол кладу и молотком пару раз по ним ! Любую рубаху кусает без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Надо будет откромсать 10см. гидролинии на новых тормозах. Надо ли мне будет что то покупать нового или всё что установлено можно будет переставить без проблем? (имеются в виду фитинги всякие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно мне ссылку тогда на фетиш этот для Shimano XT 785 или как там их) короче новые которые.

 

Ато у меня на севере инет никакущий, да ещё и с ограничением по трафику

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

китайские тормозные диски HS1 160 мм с болтиками

http://www.buyincoins.com/item/32048.html

комплект за 10 долларов и месяц ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...