Перейти к содержанию

Какую музыку слушают байкеры?


Рекомендуемые сообщения

Случайно натолкнулся вот на это: Chad VanGaalen - Molten Light. Однозначно вещь отличная! Ещё и видеоряд на это дело положен прекрасный.

И да - She'll find you & she'll kill you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, в связи с предстоящим масштабным мероприятием, имеется ввиду БайкФест-2009, который состоится в мае текущего года, возник вопрос о ваших музыкальных предпочтениях.

Давайте несколько конкретизируем данную тему. Итак, ваши пожелания... Под какую музыку вам будет не противно провести в "совке" бОльшую часть дня?

 

post-640-1240815808.gifзы шансон не предлагать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы шансон не предлагать :D

чем тебе Джо Доссен не угодил? :blink:

Ну конечно же имеется ввиду не Д. Доссен.

Речь идёт про быдло-музло, которое мы имеем несчастье слышать в некоторых маршрутках, например :)

Да чё объяснять, и так всё понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блатняк это называется, русский шансон в конце концов.

 

Русский Шансон, процветай и живи,

Рядом с тобою всегда пацаны.

Люди с понятием ценят тебя,

Если проблемы, то будет жара

 

super.gifbrake.gifguitar.gif

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в связи с предстоящим масштабным мероприятием, имеется ввиду БайкФест-2009, который состоится в мае текущего года, возник вопрос о ваших музыкальных предпочтениях.

Blondie, Antonio Lucio Vivaldi, Doors, Led Zeppelin, Achille-Claude Debussy, The Velvet Underground. И что, по какому-то пункту все пересекутся и захотят это слушать на BikeFest?

 

Но для массового мероприятия надо включить что-нибудь более модное и узнаваемое. Что сейчас по MTV и МузТВ крутят? Ту музыку, которая нам нравится, мы и дома можем послушать.

Единственно, можно Kraftwerk - Tour de France включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, может я чего не знаю... Но Джо пишется ДАссен :)

Джо Дассен - фр. Joe Dassin; полное имя Джозеф Айра Дассен, англ. ​Joseph Ira Dassin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, может я чего не знаю... Но Джо пишется ДАссен smile.gif

Джо Дассен - фр. Joe Dassin; полное имя Джозеф Айра Дассен, англ. ​Joseph Ira Dassin

а где как пишут. мне не критично, а ему тем более уже все равно.

но думаю, ты права.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО оптимальной будет какая-нибудь "электронщина"(исключая экстримальные и о***сские направления). Что-то конкретное предложить не могу, ибо не знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую... : AC/DC, Swollen Members, Sweatshop Union, Billy Talent, The Sessions, Damian Marley, The Cat Empire, Citizen Cope, Rainbow, Scorpions, Ronnie James DIO, Whitesnake,Led Zeppelin, RAMONES, Hilltop Hoods, The Chicharones , Shiny Toy Guns , Браво :rolleyes: ........... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую... : AC/DC, Swollen Members, Sweatshop Union, Billy Talent, The Sessions, Damian Marley, The Cat Empire, Citizen Cope, Rainbow, Scorpions, Ronnie James DIO, Whitesnake,Led Zeppelin, RAMONES, Hilltop Hoods, The Chicharones , Shiny Toy Guns , Браво :rolleyes: ........... :o

так и быть, согласная я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же имеется ввиду не Д. Доссен.

Речь идёт про быдло-музло, которое мы имеем несчастье слышать в некоторых маршрутках, например

Да чё объяснять, и так всё понятно...

Эх где мои 17 лет, на Большом Каретном...

 

Русский Шансон, процветай и живи,

Рядом с тобою всегда пацаны.

Люди с понятием ценят тебя,

Если проблемы, то будет жара

Братва, не стреляйте друг в друга...

 

Да нормальный музон есть, среди блатного шансона...

 

P.S. Я бы Виктора Цоя послушать не отказался.. Да и ещё есть рок-группы 80-90хх весьма хорошие.. Ну или на крайняк можно евро-денс поставить..

 

Единственное чего я бы не хотел - так это кислотняка всякого и всякой розовой попсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дороге слушаю что нибль быстрое)) чтобы прям кайф был)) в принципе как и в жизни) жизнь-движение, движение под музыку вообще круто))) уже месяц играет новый альбом анимал джаз, иногда на FOВ перехожу или offspring) в дороге музыка должна быть энергичной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алиса, Калинов мост, Аквариум, Башлачев, Крематорий, DDT, АукцЫон, Кино, Наутилус, Звуки Му. Из зарубежного только Scorpions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда-то раньше слушал металл.

А сейчас вот такое: AC/DC, Creedence Clearwater Revival, Led Zeppelin, The Beatles/John Lennon/Paul McCartney, Scorpions (ранние), Shocking Blue, The Cranberries, The Doors, АлисА, Дети Picasso, Мельница, Чайф.

Старьё в основном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DoorsDown, Bullet for my Valentine, Limp Bizkit, Linkin Park, Lumen, Papa Roach, Rammstein, Slipknot, Sum 41, System of a Down, Tracktor Bowling, Animal джаz, Ария, КиШ, Пилот, Слот, Сплин... и это только то, чего в плэй-листе много и сразу бросается в глаза... слушаю в основном рок\альтернативу\тому_подобное, но вообще всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время слушаю альбом А. Сидерского "Южный мост" - супер. По звучанью напоминает дворовые песни, но там психоделические тексты, от которых срывает крышу.

А еще японскую группу Гараж шансон шоу. У них два альбома всего, но супер. очень веселые, с первоклассным вокалом и игрой на аккордеоне. Пока не видел человека, который бы их послушал и ему не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...