Перейти к содержанию

22.10. Черлак. Лесничество. Едем!


Рекомендуемые сообщения

Поскольку 23-го с КОТом я, к сожалению, не попадаю, а прокатиться хочется - придется ехать в другой день. И в другую сторону :)

 

Завтра 22 октября планируется съездить в район Усть Заостровки, конечно же пожарить чего нибудь на костре, закрыть летний сезон и открыть зимний разумеется. Уже есть не большая компания из четырех человек, кто хочет присоединяйтесь. Старт примерно в 16 00 от главного входа в парк культуры, что на ул Б. Хмельницкого. Темп не спешный как всегда, возвращение скорее всего в темное время суток. Надеюсь погода не подведет.

Идея не моя, но мне она полностью подходит. Было в "Покатушках на сегодня" - автор удалил :huh:

Может, есть еще такие как я? :)

Если автор поста не объявится (а я очень хотел бы, чтоб было наоборот) - место встречи можно перенести, например, на набережную - мне все равно.

 

(автору я звонил несколько часов назад, он обещал создать темку - тишина :unsure: времени остается мало, многие накануне планируют выходные, надеюсь, он простит что я вылез :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же копирайт указал)) на что обижаться то)))

 

я бы с удовольствием, но увы- завтра сельхозгорботы дома.

воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сельхозгорботы

Так до обеда же можно горы свернуть!! :D

А после - еще и прокатиться. Чем дома киснуть вечерком то, а? :)

 

Обещаю, поедем меееедленно.

 

если все останется

Позвонил Витале - он подтвердил актуальность цитаты :)

Просто до компа не добрался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там постараюсь, ты в основном составе :D

 

Если кто боится темноты :) - готов поделиться своим, теперь уже дежурным, налобником. Светит нормально так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 16 00 от главного входа ПКиО.

В шапке тож написано :)

Просто думаю, может кому-то сильно удобнее с набережной стартовать - можно и вторую точку сбора сделать, а состыковаться у стеллы - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты нас по пути перехватишь, или по Трамвайной поедешь?

 

Никто больше с набережной не поедет?

 

я с набережки поеду :) В 16:00 в конце, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть стартуют от ПКиО , часть от Речпорта (возле Ленинского рынка), все это в 16-00. Потом общий сбор у стелы Омск на черлаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст)))

Групп две, в 16.00 одна выдвигается от парка (дальше по Хмельницкого-Кирова-Светлый), вторая от порта (1-ая Трамвайная-Леонова-Черлакский тракт). Встречаемся у стеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...