Перейти к содержанию

Фото форумчан


Funtique

Рекомендуемые сообщения

Паша, чтобы переплюнуть этих кентов тебе надо карбонколёса с лопостями

Со спусков они на таких колёсах от меня уезжали, хоть я и складывался поаэродинамичнее.

Да и колёсами делу не поможешь, это только дополнение. Тренироваться надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, привет, Саш!!! рада видеть :rolleyes:). Игорь рассказывал сколько длилась его мне консультация перед покупкой вела? :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, ты его недавно видела :lol: Я тебя поздравляю с покупкой вела, которая может в корне изменить твою жизнь! ;) А насчет консультации.. Дак Игорёше толерантность надо воспитывать, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, ты его недавно видела :lol: Я тебя поздравляю с покупкой вела, которая может в корне изменить твою жизнь! ;) А насчет консультации.. Дак Игорёше толерантность надо воспитывать, ага :D

спасибо)))! Игореша кстати умница, на мои бабско-ламерские вопросы давал понятные женскому уму ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

АААААй Маус...такого бы кота мраморного да моей кошке)))мммм)))красивые котята были б

 

нет чтоб о мужчине чего нить написать..... :( вечно вам коты главное.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, я так и знала что ты что-то подобное напишешь))) :D но тут как говорится у кого что болит))) у меня кошки тут разводятся , так что я о кошках и гутарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу ка я свое фото )

Велосипеда не разглядеть, человека тем более. Да еще зимой подвес.

 

Стас, будь позитивнее. не у всех есть второй вел "для зимы"...а в величине фото- я вижу заботу о людях с медленным интернетом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...