Перейти к содержанию

Фото форумчан


Funtique

Рекомендуемые сообщения

Вчера катался на Икс Бе Три. В Новой Атлетике директор опредилил его принадлежность как циклокросс!wink.gif

А катался то где? В новой атлетике? ;)

Ты шибко там не увлекайся, а то станешь "новым атлетом" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это ж наш Мелкий, которого ДПС-ники на выезде из города с нами в поход не пускали, потому что детям нельзя!.. Вот время летит :unsure: Поздравляю, Лёх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж наш Мелкий, которого ДПС-ники на выезде из города с нами в поход не пускали, потому что детям нельзя!.. Вот время летит :unsure: Поздравляю, Лёх!

 

Спасибо!

 

2 MELKIY

У тебя там родственников по линии Битлз случайно нет? :unsure:

 

Не знаю надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечером после работы.

 

WP_20160401_17_56_07_Rich.jpg

 

Блин, фигня какая то. Не работает вложение файлов :(

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Вспомнил, что была интересная тема и нашёл ее. Мне кажется актуально обновить ее. На самом деле, общаешься и не знаешь как выглядит твой собеседник, может часто с ним встречаешься на мероприятиях, особенно для тех кто недавно на форуме, редко увидишь фото человека на аватарке.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле, если не изменяет память была функция фотографии. 

По крайне мере на старом интерфейсе это вполне себе использовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Андрей СВ сказал:

О, теме 15 лет. ровно. А создана актрисой, я, правда, так и не посмотрел Дао, но скачал.

Да, сейчас попробовал и в новом тоже есть возможность загрузить обложку  в виде фото. Нормально получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mask сказал:

Да, сейчас попробовал и в новом тоже есть возможность загрузить обложку  в виде фото. Нормально получается.

Screenshot_20220429-123430_Chrome.thumb.jpg.3522a4ad66cf0e6d0e37fabaca29b479.jpg

Информативное фото получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tild сказал:

 

Информативное фото получилось ?

Я попробовал первое попавшееся. В целом интересно попробовать саму тему развить, до 2016 года она иногда всплывала.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

Вспомнил, что была интересная тема и нашёл ее. Мне кажется актуально обновить ее. На самом деле, общаешься и не знаешь как выглядит твой собеседник, может часто с ним встречаешься на мероприятиях, особенно для тех кто недавно на форуме, редко увидишь фото человека на аватарке.

Похоже, вспомнил и забил. где фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, zloyboo сказал:

Евгений, почему не ФФ? По перчаткам же видно, что катаете жесткие дисциплины, голову беречь надо!

Вот, честно,  не могу представить тебя зрительно, может виделись, интересно общались на каких мероприятиях. Как раз тема для этого создана.

Перчатки просто с длинным пальцем, какие есть, одеваю в прохладную погоду, уже лет 7-8. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...