Перейти к содержанию

Где перепрошить PSP и подобрать игрухи?


Duke Nukem

Рекомендуемые сообщения

Хочу сыну купить PSP, но никак не хочу постоянно заморачиваться с лицензионками. Читал, что их перепрошивают. Где, как, почем? И где игрухи под него залить (с инета?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сыну купить PSP, но никак не хочу постоянно заморачиваться с лицензионками. Читал, что их перепрошивают. Где, как, почем? И где игрухи под него залить (с инета?).

Где ты был? PSP Slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP - деньги на ветер! Купи нормальный ПК.

 

У меня нормальный ПК с игровой гигабайтной видеокартой. В него он и рубится. Но ПК с собой в ресторан где-нибудь на курорте не возьмешь. И чтобы это 8-милетнее шило дало родокам спокойно посидеть, пообщаться, погурманствовать под бутылочку винца и нужен PSP. До этого обходился своим старым Nokia N81 8Gb. Но пришло время сменить коня. Ноутбук же брать только для этой цели - маразм. Единственный вариант - PSP.

 

Так кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы это 8-милетнее шило дало родокам спокойно посидеть,

блин, как раньше без этого жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раньше без многого жили... Надо пользоваться достижениями прогресса!

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему обязательно PSP, есть много гораздно интересных и дешёвых подобных игрушек...

 

http://omsk.dns-shop.ru/catalog/48/

 

выбери подходящую игровую консоль...:)) думаю на время отдыха ему хватит... и в разы дешевле PSP

 

ps там отличие одно, в одних игры предустановлены и они дешевле, а в другие ромы можно загружать... от сеги денди и других консолей....

зы... вспоминается от сеги rock and roll racing.... часами можно играть...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальный ПК с игровой гигабайтной видеокартой.

 

Чисто ради интереса, можно по подробнее, про комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить можно самому, страшно, а что делать)))

Халява она весчь такая.

Боитесь сами - звоните, пишите, поможем)

 

П.С. Игры в инете - качай не хочу!

Изменено пользователем madensk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде шьют в детском мире, на бударина магазинчик есть(это как по ленина идти, перед мостом налево и в угловом доме магазинчик) а игрушки с интернета можно качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса, можно по подробнее, про комп.

 

Обычный комп. Далеко не космос.

 

Intel® Core2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz

NVIDIA GeForce GTS 250 1G

DDR2 4Gb

HDD 500 Gb

Монитор на 17.

 

Апгрейдить не буду, возьму новый для гамес, а этот оставлю для рабочих приложений. Мать у него хорошая. Потолок для возможного тюнинха очень высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка такая же - на месте не сидит. Так постоянно у меня берет телефон поиграть (HTC Desire S). А приставку свою - Ritmix RZX-40 вроде бы особо не жалует, хотя можно туда любые ромы поставить и играть. Все равно не очень удобно на такой приставке - качество управления на PSP лучше на порядок. Хотя для своей дочки я бы купил теперь уже что-нибудь на андроиде с тачскрином :). Не обязательно дорогой телефон, можно планшет (даже недорогой китайский тысячи за 3.5) а можно и мп3 плеер типа такого Не понимаю почему его классифицируют как мп3, это же полноценное андроид устройство, на котором можно и в скайп зайти и игрушки поиграть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тачскрином брать не хочу. Тачскрин мой электровеник уделает за первый же отпуск, тыкая запесоченными пальцами в экран. По той же причине не буду брать и слайдер PSP Go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тачскрином брать не хочу. Тачскрин мой электровеник уделает за первый же отпуск, тыкая запесоченными пальцами в экран. По той же причине не буду брать и слайдер PSP Go.

 

Хм а отчего бы не посмотреть в сторону нетбуков или смартбуков... при цене PSP и экран больше и возможностей... эх жаль что тошки AC100 кончились вообще был классный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а отчего бы не посмотреть в сторону нетбуков или смартбуков... при цене PSP и экран больше и возможностей... эх жаль что тошки AC100 кончились вообще был классный вариант...

 

 

Да чо вы взялись-то.. Афтырь сказал, что хочет PSP, по мне так отличная портативная гамалка, всякие ритмикс-мини-сега и рядом не валялись, чего его отговаривать? Расскажите лучше кто и почем прошьет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не советую покупать ребенку особенно 8-летнему какую-нибудь игровую консоль. Эти дети становятся неуправляемыми (пару лет назад я хотел себе купить PSP, но купил велосипед). У меня брат двоюродный имеет такую хернюшку (ему 11 лет). Когда в Омск прилетел, то и делал, что всю дорогу играл в нее (потом я у него ее отобрал). И знаю еще парочку тяжелых случаев у знакомых :(. Вообще не советую приучать детей с раннего возраста к видеоиграм, особенно к компьютеру (интернет - очень опасная вещь). Лучше отдайте в спортивную секцию куда-нибудь, на тренировках будет вся энергия оставаться. После видеоигр у детей пропадает тяга к спорту, здоровью и жизнерадостности.

Изменено пользователем Alexeyl
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы взялись-то.. Афтырь сказал, что хочет PSP, по мне так отличная портативная гамалка, всякие ритмикс-мини-сега и рядом не валялись, чего его отговаривать? Расскажите лучше кто и почем прошьет?

Первый раз прошивал через знакомого, человек который этим занимался имел с этого деньги и поэтому отвечал за то что делал. Второй раз сам, нашел на 4PDA.ru инструкцию скинул несколько программ, выяснил что моя консоль шьется и поставил кастомную прошивку. Данная прошивка позволяла запускать игры прямо с карты памяти.

Новая версия 3000-ая серия если не путаю почти не шьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как прочитал в нете, что последнюю августовскую прошивку Сони уже расфигачили и шьются щас все РСР.

А лэптоп переть за границу и шагать в ресторан с ним под мышкой....

А насчет ограничения - это правда. Купили Плестейшен 2 - лежит щас прямо в коробке в гараже. Дурел от нее не по-детски. Поэтому ПСП строго дозировано будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет ограничения - это правда. Купили Плестейшен 2 - лежит щас прямо в коробке в гараже. Дурел от нее не по-детски. Поэтому ПСП строго дозировано будет.

 

Думаю это наивно так думать...:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отдайте в спортивную секцию куда-нибудь, на тренировках будет вся энергия оставаться.

Он уже имеет желтый пояс по каратэ и плавает в секции. Павло на лисапеды его не взял - сказал маловат еще. А по лету он на 26-28 по грунту гнал тока пыль стояла! У нас ваще семья спортивная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...