Перейти к содержанию

  

86 проголосовавших

  1. 1. мой среднемесячный пробег летом составляет



Рекомендуемые сообщения

Показатели лучше брать за летние месяцы, сейчас некоторые подмерзли :)

Пострайтесь не завышать цифры - за большой накат вам не будет никаких бонусов, за малый никто не зачморит :D

 

Зачем мне это надо? Да ни зачем, любопытно просто :) Сам катаюсь относительно много, стало интересно, как другие. Ведь не все ежедневно крутят педали - многие, наверное, только в выходные выезжют, и то не в каждые :) Любопытно, кто как использует байк и какое будет соотношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду хвастаться blush.gif

за этот сезон до 6 тысяч осталось 300 км.(надеюсь погода позволит,и на этой неделе докатаю)

+600 км начале сезона на гибриде.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сколько месяцев?

Ты вообще, смотрю, ни одной покатухи не пропускаешь, что по асфальту что по грунту, везде, где можешь проехать и где нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду хвастаться blush.gif

за этот сезон до 6 тысяч осталось 300 км.(надеюсь погода позволит,и на этой докатаю)

+600 км начале сезона на гибриде.

 

что шоссер с людьми делает, ужос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал с учетом того как было в прошлом, позапрошлом, позапозапрошлом сезонах :) В этом сезоне только с женой матрасил, километров 800 наверное лениво накрутил за лето :D

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000-6000 выходит за сезон. Это как только подсох асфальт и до "выпал снег, который в падлу чистить с обочин". Получается с начала апреля по начало декабря. Взял исходя из этого среднюю велечину 500-800 в МЕСЯЦ, летом иногда может число может к 1000 и доходило. Сильно не акцентировал на этом внимания. ))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сколько месяцев?

19 мая я в первый раз выехал на шоссере. до этого гибрид (600км)

получается около 5 месяцев. (переголосовалsmile.gif)

 

 

Ты вообще, смотрю, ни одной покатухи не пропускаешь, что по асфальту что по грунту, везде, где можешь проехать и где нет

спасибо! стараюсь rolleyes.gif Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я матрас. летом 300 с/на работу плюс пара-тройка покатух, так что 500 в любом случае набирается, а может и больше.

спидометра нет, так что точнее не скажу. по ГПСу в этом сезоне 2000 походами и пвд набрал

 

зимой падает накат до примерно 300 в месяц.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз :)

 

Хочу акцентировать внимание - в голосовании пробег ЗА МЕСЯЦ, а не за сезон. Вдруг кто недопонял :)

 

Пара человек из категории "более 1500" переголосовали. А то я немного при...ел если честно :lol:

Да и щас еще в шоке - от переголосовавших еще можно было ожидать таких показателей, но там еще ... :)

 

Очевидно, ввело в заблуждение "в сезон" в вопросе. Имелось в виду, что не среднемесячный за год или за зиму, а среднемесячный в велосезон, то есть летом. Как сформулировать лучше не придумал - косноязычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, переправил :)

 

Прост у меня последние недели 254-301-132(че так мало, наверно прибор не работал :D )-333 км. Не у всех "сезон" = лето. Ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Не у всех "сезон" = лето. Ну да ладно :)

+1 у меня зимой иногда больше получается передвигаться, чем летом. Прибора нет, просто исходя из ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы)) а так всреднем в месяц 3500-4000 выходило.. дел то других и небыло)

скоро в инете появится видос "каК я проехал это лето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю вот на свой пробег за лето и аж прям жаба душит выкладывать деньги на новые веложелезки... в прошлом году 1000 км за лето, в этом порядка 1100 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю вот на свой пробег за лето и аж прям жаба душит выкладывать деньги на новые веложелезки... в прошлом году 1000 км за лето, в этом порядка 1100 км..

Купи станок. Я сейчас педали кручу чуть ли не чаще чем летом (не каждый день, потому как в тренажерку еще стал ходить). Можно просто прийти домой и покрутить педали независимо от погоды и наличия солнца.

 

А теперь насчет резиновых женщин. К началу сезона подходишь с неплохой подготовкой и сразу можешь по выходным катать довольно большие дистанции. И летний (реальный) накат таким образом увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, я не против, вот только места дома мало... Зато станок есть у девушки, сейчас у нее иногда кручу, но там особо времени мало на это дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пробег по месяцам, начиная с 1 мая и до текущего дня:

 

post-365-0-45972800-1319552873_thumb.png

 

Красной линией обозначен средний пульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...