Перейти к содержанию

  

86 проголосовавших

  1. 1. мой среднемесячный пробег летом составляет



Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас так и получается, в месяц 500 - 800км, 20км с работы на работу, ну и по городу и на выходных куда нибудь катаюсь, в следующем году надо будет на за тысячу выходить если командировками не заклюют на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот сезон (условно считаю началом сезона апрель) накатала около 3,5 тысяч. Хотелось бы больше, конечно... Но я еще слишком многого хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь насчет резиновых женщин.

Да, вспомнилась старая тема http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3501-%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%b1%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%85/

Пролистал - весело, особенно начало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

чего-то вспомнилось...

а сколько вы за сезон накатали?

у меня сейчас к 4500 подбирается. это с начала года, с января.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то вспомнилось...

а сколько вы за сезон накатали?

у меня сейчас к 4500 подбирается. это с начала года, с января.

В страве за 2015г - 5668,0 км

 

И это как-то с ленцой. В 13-14 году когда я окончательно подсел на вел и купил себе аваланч GT c Августа 13го по Июнь 14 накатал > 6000км. При этом декабрь и январь не катал из-за травмы. Все мне хотелось подальше укатить, и расстояния не очень пугали. К теще регулярно катал за 140 км, в ачаирский монастырь, за гауфхутор, в богословское лесничество, сыропятскую петлю, кормиловку и т.д. Родных часто расстраивал тем, что пропадал на весь день. А сейчас на расстояние > 50км, уже как-то лень и не интересно стало ехать, все больше в черте города.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то вспомнилось...

а сколько вы за сезон накатали?

у меня сейчас к 4500 подбирается. это с начала года, с января.

В страве за 2015г - 5668,0 км

 

И это как-то с ленцой. В 13-14 году когда я окончательно подсел на вел и купил себе аваланч GT c Августа 13го по Июнь 14 накатал > 6000км. При этом декабрь и январь не катал из-за травмы. Все мне хотелось подальше укатить, и расстояния не очень пугали. К теще регулярно катал за 140 км, в ачаирский монастырь, за гауфхутор, в богословское лесничество, сыропятскую петлю, кормиловку и т.д. Родных часто расстраивал тем, что пропадал на весь день. А сейчас на расстояние > 50км, уже как-то лень и не интересно стало ехать, все больше в черте города.

Накат меньше 2оо км в неделю это как молитва Сатане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после 40 тыс перестал считать. скучно... но в этом году благодаря ремонту и отсутствию нужды в комьютинге пробег просел ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом жарища была катал мало 455-июнь , 467-июль , 518-август - по смартфону с Runtastik -ом, включал не всегда, иногда забывал.smile.gif

В мае самое большее 1015 накатал. С начала года больше 6000.wink.giftongue.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-работа-дом =>26 км х 247 рабочих дней в году ~ 6500 км + покатухи по городу, по делам, гостям, ПВД, туризм... где то ещё +2500 км, итого ~9000 км/12=750 км в месяц :)

Стабильно раз в полгода за это приходится платить заменой цепи, звёзд, кассеты, подшипники там, ну и рамца бывает треснет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с начала этого года и по сей день - 5 тыс. и сколько-то там десятков км. Километраж считаю по навигатору и веду дома на компе что-то типа сводной таблицы-архива в экселе по годам. Там же прописываю даты ТО обоих коней и прочие зарубки на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вел не один, то ваще тяжело статискику вести

не сильно тяжело, главное трекер не забывать включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вел не один, то ваще тяжело статискику вести :)

А ещё бывает станок и бег ... Проще считать по характеру/типу нагрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вел не один, то ваще тяжело статискику вести :)

А ещё бывает станок и бег ... Проще считать по характеру/типу нагрузок

 

Всё в страву/гармин_коннект/итд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...