Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

у меня для абонемента просили справку.

запускаю в 15-45 , 16-45. т.е, как сказал Степа, каждые 45 минут часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос.. в 19:30 встреча возле кассы/гл.входа или уже запускают и надо чуть раньше?

предложение.. завтра сёравно поеду в ашан, могу хапануть шапочек а на месте выкупите за втридорого столькоже, тогда пишем сколько надо

 

мне одну! розовенькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 есть запасная. Не розовая.

 

В 19.30 в холле открытого бассейна. Запускают в 19.45.

15 минут для купить билет-переобуться-раздеться.

Изменено пользователем queems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос.. в 19:30 встреча возле кассы/гл.входа или уже запускают и надо чуть раньше?

предложение.. завтра сёравно поеду в ашан, могу хапануть шапочек а на месте выкупите за втридорого столькоже, тогда пишем сколько надо

 

мне одну. если будет- лайкровую(из ткани, не силикон) в пределах 200 ру...не будет- таки силиконовую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом для некоторых слишком глубоко (топориком и по-собачьи - единственные стили).

25метров, конечно, меньше 50, но и там поплавать вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже вчера всё закрыл свой велосезон... посещением бассейна и сауны Строитель, потом вечером отмывал велосипед...:)) от грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставщик купальных шапочек даже встретил в какашане гланого лося гомска)

шапочки 2 для мяу, 2 нам и кириллу (из лайкры там были, но они и на кулак на твой не налезут)) шапки по 45р

скоро выходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощенья, но я не успеваю в бассейн. у нас завтра обесточивают здание- мне надо организовать все,чтобы работало независимо от.

плюс надо совместить плановые работы на серверах с их вынужденным (вот везение то) выключением.

 

короч, я еще на работе и хз до когда тут буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАВАЙНО..... вода парит, снег идёт.... как оказалось из байкеров я был один, ну всмысле кто на байке приехал. В итоге я уже дома, а остальные еще едут :)

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разовом посещении справка не нужна!

вот это меня всегда конфузило. Как так - разово любой больной с улицы может сходить в бассейн и оставить свои болячки, а вот если постоянно ходить - надо справку....

Справку тебе дает терапевт, подтверждая, что ты от бассейна не помрешь, а не для того чтобы всем объяснить, что от тебя там не будет вреда. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч понравилось) из сауны в воду под снегом.. круть! надо в похолоднее повторить

А это еженедельное мероприятие. Так что еще успеешь.

 

Сейчас простывший и присутствовать все равно не мог.

Но давайте такое проводить по пятницам, пожалуйста. По четвергам с 22:00 до 23:00 занят на работе, поэтому никак не получится.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу окончательно не утопилась. Но спрогрессировала от стиля "топор" до стиля "по-собачьи на месте".

В итоге запросила продолжения банкета. Может, и среди недели еще сходим.

Про дни недели: четверг-пятница оптимальны, просто на конкретной неделе бывают разные обстоятельства.

 

В этот раз со снегом вышло волшебно... переворачиваешься на спину и видишь как космос летит на тебя с огромной скоростью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...