Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

meaoow, Во сколько собираемся, во сколько официальное начало? И сколько стоит? Сорри за "боянистые" вопросы, потерялись ответы выше по истории, а про время сбора в эту пятницу еще и не говорилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускают без 15 каждого часа, необходимы тапки,шапочко и 200 рублей (было в прошлый раз)

велостоянка есть на автостоянке.

сбор у басика где то в 19-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, Во сколько собираемся, во сколько официальное начало? И сколько стоит? Сорри за "боянистые" вопросы, потерялись ответы выше по истории, а про время сбора в эту пятницу еще и не говорилось. :)

Я думаю, как обычно, встречаемся завтра возле входа в открытый бассейн в 19:30. Запускают в 19:45. С собой обязательно шапку. Цена - 150 рублей.

 

200 рублей

это в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин с шапочками в Альбатросе работает до 20.00, как оказалось. И там можно за 70р взять трикотажную удобную шапочку, если у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я с утра немного подумал:

белая шапка = 0, черная = 1. Кольцо по модулю 2.

Первый гномик называет сумму всех шляп что он видит (по модулю 2: 1 или 0). Возможно его съедят. Второй гномик знает общую сумму S и видит S-iN (все - его шляпа). Так он узнает цвет своей шляпы. Следующий за ним гномик услышит называемый цвет и узнает S-iN и увидит S-iN-iN-1. Выживут N+1/2 гномиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мудрецов была та же идея с кольцом по mod(2).

 

Чай вполне себе ничего. Но мороженое с земляничным вареньем - несравнимо :rolleyes:

Ребята, спасибо за приятный вечер и кухонные разговоры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huh.gif вы там точно чай пили? или хлорка в нос попала?

просто чай и компания замечательные :) А хлорка кстати не очень сильная в бассейне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду smile.gif

Ты в открытый?

 

Я в открытый. Там туман/пар. На улице порядка -17 обещают на пятницу, будет классно. Правда опять на веле не поеду, буду на машине.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow (Сегодня, 11:14) писал:

Итак, очередная пятница на подходе!

 

а собираемся как обычно в 19.30 у входа в открытый?

 

Да. Надеюсь, в этот раз будет не так много народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? специально не засекал. с километр точно. плаваю не особо быстро, но без остановок.

 

А как долго? Возьмешь в напарники?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошооо!.. Только мало :unsure: Поступило предложение в следующий раз пойти на два часа. Кто хочет/может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холосоо. ) Да холосо.

Я хочу и могу. А как это технически совершить - сразу на два брать, а потом там в сауне отсиживаться между часом и часом или как?) У них наверное система пропуска отсчитывает время и не выпустит не оплативши второй час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...