Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

30 числа вечерком идём в бассейн.

Dasha, Melkiy, Odissey, ToRa :)

 

Похож никто никуда не пойдёт, а я в этом году так и буду постоянно работать, когда вы собираетесь в бассейн. :( :unsure:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы не пошли. Здорово повеселились и поиграли в снежки. Лучше всего это описывается фразой паренька в сауне:

<beep>, если бы тот мужик а нас лопату не забрал - непонятно чем бы это кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу кто-нибудь идет в басик открытый? Пойдемте :) А может кто знает, работает он в эту пятницу? Юля, идешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого размера нужен мячик я могу так с волейбольный принести

Будет более чем замечательно. Устроим пляжный волейбол. Или подводный футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого размера нужен мячик я могу так с волейбольный принести

Вообще обычно у нас был размером с два кулака, но я думаю любой подойдет, просто вид "игры" будет другой, и это здорово :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg. Все запутали. Традиционно в пятницу в 19-30. Кто хочет/может - велком раньше. Я в этот раз раньше не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после таких заявлений часто и рассыпаются прежде дружные компании.

Традиционное время - последний сеанс (19:45) в пятницу. По обычным рабочим неделям у большинства расписание стабильное и всем такое время удобно.

 

Сейчас же согласовать что-то сложно, походим как получится. А с началом обычных рабочих дней вернемся к обычному стабильному расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в бассейн ходит, только в более удобный....:) и по абонементу 3 раза в неделю.... зато как ты завёлся то сразу с полоборота...:))

 

PS в пятницу у человека бассейн с сауной... :P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно сходили. Впервые столько велофорумного народа в бассейн пришло одновременно на моих глазах.

Инфа по ценам для тех кто не был - басик то подорожал на 20р :)

Кстати передать карточку абонемента другому человеку вряд ли можно, при ее создании делали фотографию с веб-камеры. Предполагаю, она высвечивается на мониторе при проходе турникета. Другое дело что на монитор обычно не смотрят (и вообще за ним не стоят). :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем =)

 

Он не подорожал, а просто сейчас считается как выходной день. Потому что праздники. А в выходные всегда такая цена была.

И давайте в следующий раз играть без мухлежа с уплыванием в другую часть бассейна)

 

З.Ы. Толя! Ноги и здоровое сердце для велосипедиста - вещи самые дражайшие. Продолжишь хватать за первые, нещадно пугая второе - брызгами-визгами уже не отделаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не подорожал, а просто сейчас считается как выходной день. Потому что праздники.

Бассейн подорожал. Я узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...