Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Он не подорожал, а просто сейчас считается как выходной день. Потому что праздники.

Бассейн подорожал. Я узнавал.

Угу, я узнал при покупке абонемента. По абонементу теперь стоит 150р посещение (как раньше без абонемента).

 

Странно, при покупке абонемента, тетеньки дважды переспросили, а был ли я хоть раз в открытом бассейне. Типа многим "не катит" оно что ль оО))

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе не испугается.

Первому пофиг.

Всё сильное и готово к труду и обороне. :)

 

Принял к сведению.

Больше не повторяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец! поднимают спорт культуру повышением цен! angry.gif

 

вода подорожала или хлорка? в чем причина? dry.gif

 

бассейн должен стоить рублей 50 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юность", конечно, не под открытым небом, но часовое плавание стоит 130 руб, полуторачасовое - 150 руб. Расписание позволяет уложиться практически в любой график работы - с 7.00 и до 20.00 (правда, нужно по тел. предварительно уточнять, будет ли плавание в конкретное время, т.к. иногда определенное время закреплено за к-л организациями). Хорошая сауна. Чисто. Мне нравится, хожу регулярно. Справка и шапочка обязательны. (Правда, справку спрашивают только в кассе, и при этом я показывала её только 1 раз - всё остальное время верят на слово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юность", конечно, не под открытым небом, но часовое плавание стоит 130 руб, полуторачасовое - 150 руб. Расписание позволяет уложиться практически в любой график работы - с 7.00 и до 20.00 (правда, нужно по тел. предварительно уточнять, будет ли плавание в конкретное время, т.к. иногда определенное время закреплено за к-л организациями). Хорошая сауна. Чисто. Мне нравится, хожу регулярно. Справка и шапочка обязательны. (Правда, справку спрашивают только в кассе, и при этом я показывала её только 1 раз - всё остальное время верят на слово).

Почти со всем согласен. В Юности в прошлом году мне не понравился стойкий запах хлорки.

Если сравнивать закрытые, то Альбатрос мне больше понравился. Плюс там размер больше подходит для плавания.

Но открытый Альбатрос конкурентов не имеет как минимум потому что он открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+потому что он лоялен для плохо плавающих и компаний, которые собрались более побеситься, чем потренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сколько альбатрос стоит открытый и нужна ли там шапка в обязаловку ?

 

170.да.

 

 

Да, но не всем....Ни разу не спрашивали (глядя на мою шевелюру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, твой комментарий про ценообразование весом и нагляден.

Но делиться радостью знаний не стоит, иронизируя по поводу чужих умственных способностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, обсуждайте детали в личке. я захожу почитать тему про бассейн - авось соратников для "Юности" найду - а тут начинается очередной новогодне-рождественский срач. Я не хочу быть ни судьей, ни свидетелем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, обсуждайте детали в личке. я захожу почитать тему про бассейн - авось соратников для "Юности" найду - а тут начинается очередной новогодне-рождественский срач. Я не хочу быть ни судьей, ни свидетелем его.

 

Юность практически рядом с моим домом. А как там вообще обстановка? Вода не слишком теплая?

Там тренируются или купаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном купаются просто. В то время, когда хожу я - днем или утром - народу мало, по 2-3 человека на дорожке. Вода 27 градусов, не знаю, как вам это - тепло или холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп я почистил, просьба не создавать нового.

к сожалению в ближайшие 3 дня krazymouse не сможет принести извинения. основание - пункт 3.1.3 Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды летом мой выбор бассейна пал на юность исключительно из-за наличия велопарковки. Справки не было, но в бассейне есть врач, который осмотрев наружные покровы тела дает разовый талон на посещение) после чего можно покупать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом бассейне тоже велопарковка да еще и с "шутливым охранником" на стоянке, я каждый раз не знаю что отвечать на его шутки. Будь то машина или велосипед, он обязательно че-нить придумает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в "Юность" на полуторачасовое плавание (в 10.00) Народу - 4 человека на 3 дорожках. Красотааааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Юности, там как с охраной шкавчиков или вообще, куда девать ценные вещи?

там какая-то мудреная система шкафчиков разного уровня надежности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этой "Юности" в школьные или студенческие годы(точно уже и не помню, лет 12 или 13 назад) шкафчик обчистили. Хорошо хоть не шлёпанцах домой пошёл.... С тех пор там в плане сохранности вроде ничего и не изменилось. Правда не был там 2 или 3 года уже

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...