Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Экспертом себя канеш не считаю, но лет пять как юзаю активно свою маску и трубку, выбранную в свое время в магазине в Бангкоке. Завтра в личке вк давай?

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подводным плаванием занимался лет семь. КМСа сделал.

Но то что я скажу, тебе врят ли понравится ;)

Умеете заинтриговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
в Омске открылся новый спортивный объект. Благодаря проекту «500 бассейнов», инициатором которого в октябре 2010 года стал президент России, на базе нашего ОмГТУ появилось это чудо.

 

В отдельно стоящем здании оборудованы комфортабельные раздевалки, просторные душевые и сауны. Длина водной чаши 55 м., ширина – 16 м., глубина – около 2 м. В помещении водоподготовки установлено высокотехнологичное оборудование для многоступенчатой очистки воды с применением системы озонирования, что полностью исключает использование в процессе хлора. Стоимость объекта составляет порядка 175 млн руб.

 

«Это очень значимое событие для Омска, потому что правообладателями этого проекта стали не только университет и его студенты, — отметила на торжественной церемонии открытия комплекса мэр Омска Оксана Фадина, — все горожане смогут воспользоваться услугами этого современного спортивного комплекса. Проект уникальный, здесь применены высокотехнологичные инженерные решения. И очень важно, что в этом бассейне смогут заниматься плаванием представители маломобильных групп населения».

 

Отметим, что в Омске сегодня действуют 60 бассейнов, но лишь 40 из них обладают похожими параметрами. Кстати, бассейн в ОмГТУ спроектирован с расчётом на соревнования городского и межрегионального уровня, что даст омскому спорту новые, более широкие возможности.

Найдено в группе ВК Администрации г. Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем такое шшастье в нефтах открывать :(? тем более когда я оттуда уже переехала :lol:.

И вроде два басика по 25м в пешей доступности, а одного 50-метрового рядом все равно не хватает :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше цифры поразили: у нас правда, что ли, 60 бассейнов в городе?! Мы настолько круты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не забывайте вещи в бассейне Аквамарин! Стоимость хранения 100 руб/сут. На словах говорят - это для дисциплинирования клиентов, но кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А у Нас бассейны только для плавания. Или там может, погружение с аквалангом практикуют? Или там всякие физические и аэробные упражнения для укрепления тела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Qostralla сказал:

А у Нас бассейны только для плавания. Или там может, погружение с аквалангом практикуют? Или там всякие физические и аэробные упражнения для укрепления тела? 

С аквалангом вряд ли. Вроде как в Нике (парк Победы) есть аэробная секция, там женщины с полиуретановыми палками в воде скачут. Думаю, это достаточно распространённая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...там шпиёнки с крепким телом,

Ты их в дверь они в окно 

Говори что с этим делом 

Мы покончили давно... (С) Высоцкий 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Енотовод сказал:

С аквалангом вряд ли. Вроде как в Нике (парк Победы) есть аэробная секция, там женщины с полиуретановыми палками в воде скачут. Думаю, это достаточно распространённая штука.

В альбатросе... Когда то совсем давно. 

Во времена юности была секция для аквалангистов.... Плавали мужоки с аквалангами. 

А лет 5 назад точно знаю там выдавали даже книжку дайвера.  Мол прошел обучение. Можно ему в египте нырять со скидкой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2022 в 17:11, Andrew55 сказал:

...там шпиёнки с крепким телом,

Ты их в дверь они в окно 

Говори что с этим делом 

Мы покончили давно... (С) Высоцкий 

Девушки с таТТуировкой дракона на спине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...