Jump to content
queems

Бассейн и прочие водные развлечения

Recommended Posts

Есть предложение идтить в открытый Альбатрос.

Там можно покачиваясь на воде наблюдать луну или ловить контрастный душ с неба... зависит от погоды)

В четверг 27го в 19.30. Стоит 150р. Шапочка(обязательно требуют)-тапочки-пакет для обуви.

• Upvote 3

UnPinned posts

Уже один только вход без 15 минут каждого часа несколько расстраивает. от этого даже Альбатрос уже ушел. была удивлена что у них не современная система учета.

Мы так, из любопытства сгоняем. Никто из компании туда ходить на постоянку не собирается.

Мне вобще уже тошно на 25 метрах Ермака, и с весной планирую вернуться к большому, глубокому, залитому светом Альбатросу.

Edited by Юки

была удивлена что у них не современная система учета.

Там модные магнитные браслетики, к которым привязан ключик от шкафчика с твоими ценными вещами:lol: Если тебе мешает ключик - ты можешь положить его на специально обученную полочку, за которой никто не следит, конечно.

И так у них везде.

мде.. казалось бы, желаешь новое - делай нормально. сразу. но.. "хотелось как лучше, а получилось как всегда" (с)

А еще он мелкий, дорожки узкие, вода без хлорки но наоборот противная (с хлоркой в басиках привичнее). И все это не сарказм, а суровая правда :( Хорошо правда что есть хамам! (хоть и маленький).

Юля, сходи конечно для своих впечатлений, не отговариваю. Там хорошо будет ходить кто рядом живет - уже абонементов народ набрал, удобно и в очереди на кассу потом не стоять...

Чо совсем мелкий? Прям меньше двух метров?

Чо совсем мелкий? Прям меньше двух метров?

Скорее всего там как в олимпийском 1,8-1,2

бееее. надеюсь, хоть какие то плюсы будут :unsure:

Нужно купить маску и трубку для плавания, ныряния. Есть с кем посоветоваться? Лучше в личке.)

Экспертом себя канеш не считаю, но лет пять как юзаю активно свою маску и трубку, выбранную в свое время в магазине в Бангкоке. Завтра в личке вк давай?

Edited by Юки

маску и трубку, выбранную в свое время в магазине

я даже помню эту эпопею.

Ну я как человек.. Кхм.. Своеобразный :lol: не умею просто взять и купить, не вынеся мозг кому либо ))))

• Upvote 1

Экспертом себя канеш не считаю, но лет пять как юзаю активно свою маску и трубку, выбранную в свое время в магазине в Бангкоке. Завтра в личке вк давай?

Ок.

Я подводным плаванием занимался лет семь. КМСа сделал.

Но то что я скажу, тебе врят ли понравится ;)

Я подводным плаванием занимался лет семь. КМСа сделал.

Но то что я скажу, тебе врят ли понравится ;)

Умеете заинтриговать...

• Upvote 1

в Омске открылся новый спортивный объект. Благодаря проекту «500 бассейнов», инициатором которого в октябре 2010 года стал президент России, на базе нашего ОмГТУ появилось это чудо.

В отдельно стоящем здании оборудованы комфортабельные раздевалки, просторные душевые и сауны. Длина водной чаши 55 м., ширина – 16 м., глубина – около 2 м. В помещении водоподготовки установлено высокотехнологичное оборудование для многоступенчатой очистки воды с применением системы озонирования, что полностью исключает использование в процессе хлора. Стоимость объекта составляет порядка 175 млн руб.

«Это очень значимое событие для Омска, потому что правообладателями этого проекта стали не только университет и его студенты, — отметила на торжественной церемонии открытия комплекса мэр Омска Оксана Фадина, — все горожане смогут воспользоваться услугами этого современного спортивного комплекса. Проект уникальный, здесь применены высокотехнологичные инженерные решения. И очень важно, что в этом бассейне смогут заниматься плаванием представители маломобильных групп населения».

Отметим, что в Омске сегодня действуют 60 бассейнов, но лишь 40 из них обладают похожими параметрами. Кстати, бассейн в ОмГТУ спроектирован с расчётом на соревнования городского и межрегионального уровня, что даст омскому спорту новые, более широкие возможности.

Найдено в группе ВК Администрации г. Омска.