Перейти к содержанию
3ak

Трансмиссия: вопросы,

Рекомендуемые сообщения

дурной вопрос, походу на системе погнул звезды и цепь видно как гуляет в рамке, что делать теперь ?

Поделиться сообщением

.

дурной вопрос, походу на системе погнул звезды и цепь видно как гуляет в рамке, что делать теперь ?

Как вариант просто система криво "сидит" на квадрате оси ( каретка ведь под квадрат?). ИМХО, если не сильно гуляет, то забить)

Поделиться сообщением

смотря как гуляет. у меня тоже гуляет и где-то я этот вопрос задавал (ща уже не найду). камрады меня убедили что это не страшно. катаюсь и дальше и вроде и вправду ничего страшного. у меня мм 5 отклонение

Поделиться сообщением

кто че может сказать об этих системах : http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=21869 и http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40496

пс. разницу в цене, отличие стандарта каретки я знаю :) интересует съемные ли звезды у деора и чем возможно он лучше триватива? или нет разницы ?

Поделиться сообщением

Деор трушнее )))) Звезды съемные, внешние подшипники надежнее. Обычно говорят, что у трувативов звезды пластилиновые. Частично могу подтвердить, т.к. сам отъездил 5k на Трувативе, в отзывах к твоей тоже пишут, что "Rings wore out quite quickly"

Вообще, сравнение не оч. правильное, этот труватив надо сравнить с аливио - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=46023

Изменено пользователем SkyGT

Поделиться сообщением

Разница между СЛХ и Деор, как я понимаю, только в весе. Материал и форма звёзд, полости в шатунах и ещё пара мелочей. Но это несущественно.

Поделиться сообщением

Блин денег есть на труватив, хочется SLX, а покупать придется деор

Я при таком выборе не стал париться и взял деор, он ощутимо дешевле, а разница в модных полых шатунах и -100гр. у слх. Если честно у меня такое отношение ко всей линейке слх, дороговата она, проще уж хт брать, там разница не так уж и велика :)

Поделиться сообщением

Выжал пин, почистил цепь, стал ставить назад и криво пин пошел. Защелкнулся, но внешняя сторона звена выгнулась слегка, это смертельно и бежать за замком или можно и так покатать ?

Поделиться сообщением

Не знаю чем грозит, я б с гнутым не ездил.

А выбросить одно звено, не? Запас есть?

Да и на 3-1 ты ж наверное не ездишь? :)

Поделиться сообщением

Воткнул систему Деор Холловтеч 2 на аваланч свой, появились понты с переклом передним тож Деор, он не дотягивается до большой звезды мм5 примерно,че можно с этим сделать?

П.С перекл 2007 года еще..

Поделиться сообщением

-проверить правильна ли стоят колечки справа слева

-выкрутить ограничительные болтики

если неполучилось - продать перекл. но это врядле

Изменено пользователем FAZer

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу