Перейти к содержанию
Novell

Седла, палки: вопросы,

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером присмотрел руль на чейне - как и положено 31,8. Но чтобы не прогадать, пошел замерил свой штангеном - 25,4.. Долго чесал голову - на Корратеках 2011 - уже 31,8.. Пошел перемерил - опять 25,4 :huh: Смотрю чейн - рулей под 25,4 прямых очень мало (недорогих). Смотрю выносы - 25,4 с хорошей скидкой куча, 31,8 почти нет.. Хотел съэкономить, но выходит или руль дешевый, но вынос дорогой, или дорогой руль и дешевый вынос*

Вот сижу и думаю, неужели рули 25,4 такие редкие?

* под словами дешевый понимается руль за ~15$ и вынос за 10$, дорого - тоже, только в 2 раза дороже

Поделиться сообщением

.

чем длиннее руль тем больше всякой хрени можно на него навешать  :durak:

Поделиться сообщением

Еще в 2016 году у меня в семье было 3 велосипеда на двух велосипедах (26) стояли рули Т20 и Т30  по 600 мм. В 2015 появился с велосипед с колесами 27.5 и стоковым рулем 710 мм. Первая реакция на 710 мм  при езде была - как не удобно, бред какой-то, обязательно надо пилить, но руки так и не дошли.  Но в 2016 мне 710 мм стало нравиться, приспособился, а 600 мм нет, стало не то.  В 2017 от 600 мм рулей я избавился,  без сожаления, 26 велы распродал и у меня появился вместо них  найнер с рулем  720 мм. В этом году я удачно купил неплохой руль на ЧР 780 мм. Планировал его естественно укорачивать до 720 мм. Но а апреле оставил как есть для теста   и до сегодняшнего дня езжу, конечно негабарит сильный,  но привык, 9 мая ездил на салют, в толпе людей по набережной ехал и не обламывался,  никого не задел. Вчера сел на второй вел.  с рулем 720 мм да еще с рогами и он мне показался таким узким и непривычным. Вот сейчас думаю пилить 780 до 720 или нет. Пока думаю.

Поделиться сообщением

Да-да 780 мм примерно так. :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, oOne сказал:

Может взять покатать у кого- палку по короче?  Лично мне не хватает на 26х руля в 600мм, особенно, при езде в гору стоя.

ничего не понял. надо руль 700+ или ~500?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sss сказал:

ничего не понял. надо руль 700+ или ~500?

Предлагал Drew не пилить руль, а взять у народа, по возможности, дабы попробовать , что  будет на том ,что покороче . Себе тоже заказал 720 для будущего байка, как прийдет  воткну- на 26х опробую  😅

Поделиться сообщением

Мне не надо прбовать, у меня(теперь у детей) еще два вела есть с рулями 620 и 680.

Поделиться сообщением

обменяю лёгкий широкий флет 600 или 660 не помню

на райзер поуже и с подъёмом/ загибом

подробности в телефон или завтра мож найду соответствующую тему, туда напишу

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением

19 часов назад, FAZer сказал:

у меня 480 один из рулей был )

Вы еще вспомните какая узкота на шоссерах и кроссерах. Чють в кювет раз не ушел от непривычки. :biggrin:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Тимофей сказал:

обменяю лёгкий широкий флет 600 или 660 не помню

на райзер поуже и с подъёмом/ загибом

подробности в телефон или завтра мож найду соответствующую тему, туда напишу

У Павло Видел рули с подъёмзагибом но на 25.

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 16:40, mardos сказал:

нафига асфальтовым мытыбышникам палки по 700+? никуда не пролезть, цепляется за всё, а плюсов ноль.

Чтоб все видели, как их поимели маркетологи они готовы к адскому расколбасу по дороге из дома в парк... 😂

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу