Перейти к содержанию

Седла, палки: вопросы,


Novell

Рекомендуемые сообщения

Интересно, на этом реально безопасно ездить? :)

http://www.spiderflex.com/

 

если не затянуть нормально замок подседела, то можно на какой-нить кочке серьезно удивиться. а вообще такие короткие седла (почти без носка) у меня вызывают негатив- привычка контролировать поведение вела бедрами при езде стоя настолько укоренилась, что как-то раз, сломав подседел, я по дороге домой очень много разных выражений вспомнил. цензурными из них были в основном только предлоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red помница ездил на таком бреветы, тока оно у него ещё вертелось из стороны в сторону.

думаю полностью уничтожает возможность контроля лисопеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте стоит ли брать это седло есть люди у кого хотя бы этой марки. http://www.wiggle.co...B8%D0%BC%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее седло, но не всем может подойти. Впрочем как и с остальными. Я все же даже в городе предпочел ему Брукс, который заведомо брался для дальних поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дело такое решил купить карбоновый подседельный штырь, но за разумную цену:) и на чайники наткнулся на такую штуку

http://www.chainreac...-/rp-prod118835 стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбоновый подседельный штырь

Он же люминевый - "изготовлен из легкого кованого 6061-T6 алюминия. Головка и зажим связаны карбоновым валом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбоновый подседельный штырь

Он же люминевый - "изготовлен из легкого кованого 6061-T6 алюминия. Головка и зажим связаны карбоновым валом"

 

усе понял. эх карбон за такую цену не купить норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее седло, но не всем может подойти. Впрочем как и с остальными. Я все же даже в городе предпочел ему Брукс, который заведомо брался для дальних поездок.

 

я на SDG сотыгу навернул и вернулся на брукс. не стоит 250 грамм такой лютой боли в спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у SDG тоже же всякие модели бывают. Я речь о Bel Air вел, которое мне по началу оочень удобным показалось. Но большие расстояния говорили о другом. А Брукс всю удобность SDG перечеркнул напрочь .laugh.gif Ну и проблемы, что возникали от легкоседла были не только в спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане подскажите можно ли как то решить такую проблему?

Купили жене велосипед типа такого:

 

post-7257-0-84833900-1428399501_thumb.jpg

 

Только Norco (они отсутствуют в каталоге триала), предлагал же я ей покупать типа такого на 700 колесах:

 

post-7257-0-08399000-1428399510_thumb.jpg

 

но девочка моя меня не послушалась :( (чего ты мне предлагаеш, что я бабка что ли :D ) теперь в общем ей не нравится посадка (спортивная) хочет сидеть более прогулочной.

 

Посоветуйте:

1 может вынос развернуть(коряво будет выглядеть конечно)

2 может руль туристический поставить (как у мауса где то на фото рыжего видел), будет ли он смотреться на 14(ТОЧНО 13 посмотрел вчера) раме?

3 или вынос с регулировкой угла наклона и задрать его на максимум?

 

Может еще что посоветуете?

 

Пс: Велик менять на дорожный не вариант :D "старческие они"

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберёшься менять вел и у вас 16 рамца - напиши, есть потенциальный покупатель ;)

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберёшься менять вел и у вас 16 рамца - напиши, есть потенциальный покупатель

Сообщение отредактировал Toshich: Сегодня, 16:25

:) не думаю что соберемся. А рама 13 вчера посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитав отзывы Данияра, решил купить себе prologo kappa evo. Вышло у китайцев где то 2800. Есть дешевле, но я решил купить то, что хотя бы совпадало по расцветке с тем, что на официальном сайте.

 

Пока ничего хорошего сказать не могу - третий раз выбрался за сезон, ещё не привык. Хотя внешний вид классный (у меня чёрное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...