Перейти к содержанию

Седла, палки: вопросы,


Novell

Рекомендуемые сообщения

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE-prologo-kappa-evo-pas-t-2-0/rp-prod88814

2800 те же и выходит, но точно оригинал.

У меня сегодня на черном с дыркой супруга первый раз выехала, без памперса. Грит, мол все отлично, все очень удобно. Я без дырки катаюсь. Тоже все ок. Сегодня вот опять без памперса и отлично. Хотя первый выезд после зимовки был болезненным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обкатал седло. Хмм...зашибись! Годно! Езжу в обычных шортах, часе на втором начинают швы натирать. А до того - вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался в чём корень проблемы. оказалось что замок сам в себя упирался, вместо того что бы рамки зажимать. доработал напильником в прямом смысле.

протестировать надеюсь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищется недорогой карбоновый подседел .По поводу такого http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%88%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-brand-x-carbon-layback-/rp-prod118836 здесь отписались, что он алюминиевый,но не совсем понял, что тогда такое карбоновый вал?Я так понял сам штырь карбоновый ,а головка(замок)алюминиевая?

Или карбоновая труба с алюминиевой головкой не самое лучшее решение,может тогда посоветуете что лучше?

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухболтовый флайкси

предлагал человеку ,китайкарбон не хочет принципиально,BRAND X по моему ни чем не лучше ,но зато с "чайника".А вообще комбинация карбоновая труба и алюминиевая головка как? надежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня расклеивался. седло начинает проворачиваться. вынул, эпоксидкой напазал, вставил. и уже третий год не вспоминаю. чистокровный Хуликс с ебеев, мне, к слову, еще половину стоимости вернули за "локальный ремонт" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

срезало два болта за неделю (( которые крепят седло к штырю.один родной второй титановый ! Что делать ,может кто посоветует хорошее крепление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите - есть ли какая-то принципиальная разница между седлом для мужчин и женщин? Существуют ли чисто женские седла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это "аэро" подседелы для шоссеров, якобы они имеют меньшее лобовое сопротивление. при этом они гораздо жестче обычных круглых того же диаметра.

 

видя в подписи у тебя GT каракорам, я задумываюсь- а ты точно понимаешь, что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и колеса от шоссера поставь :lol: по диаметру ведь тоже подходят

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...