Перейти к содержанию

Седла, палки: вопросы,


Novell

Рекомендуемые сообщения

Или баран, или хайрейзер)))

Привыкнуть можно ко всему.

Тут же в принципе тот же интернет и те же адепты прямых/гнутых рулей.

Лично я вообще за капроновые комбо-рули(интегрированные в вынос). Оно и легче, и флексит знатно, и возможно прочнее обычных капроновых руля и выноса.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду: флэт или райзер. Только не надо говорить, что никто не догадался. Хотя как я понял, на этот форум задавать вопросы смысла особого не имеет, редко ответов увидишь, в основном тока комментарии и издевки (в основном). :huh:

 

Руль прямой или гнутый?

главное что бы рукам удобно было

 

Согласен, но вот с прямым не ездил, у всех знакомых райзер.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegts, а ты иногда читай что тебе пишут ;)

 

Не зря рулей такое количество. Надеюсь разница в райзерах видна невооруженным глазом?

handlebars-durox.png

handlebars-torsion.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду: флэт или райзер. Только не надо говорить, что никто не догадался. Хотя как я понял, на этот форум задавать вопросы смысла особого не имеет, редко ответов увидишь, в основном тока комментарии и издевки (в основном). :huh:

 

Руль прямой или гнутый?

главное что бы рукам удобно было

 

Согласен, но вот с прямым не ездил, у всех знакомых райзер.

Про седло тут вопросы очень любят. Как только публикуется пост о выборе седла, моментально набегают члены одной кожанопоклоннической секты и начинают забрасывать тебя ответами)))

А руль... Ну пробуй, перебирай, сравнивай. Тут только тебе самому себе довериться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, но вот с прямым не ездил, у всех знакомых райзер.

 

у меня на одном райзер, на другом флэт. на флэте больше места. а райзер лучше амортизирует. главное- правильно подобрать посадку. а чем рулить- вообще вторично, главное,чтоб не алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, но вот с прямым не ездил, у всех знакомых райзер.

 

у меня на одном райзер, на другом флэт. на флэте больше места. а райзер лучше амортизирует. главное- правильно подобрать посадку. а чем рулить- вообще вторично, главное,чтоб не алюминий.

 

Карбон однозначно, вот тока с формой пока не определился. Склоняюсь к райзеру. Надо где нибудь флет найти попробовать.

 

Про седло тут вопросы очень любят. Как только публикуется пост о выборе седла, моментально набегают члены одной кожанопоклоннической секты и начинают забрасывать тебя ответами)))

А руль... Ну пробуй, перебирай, сравнивай. Тут только тебе самому себе довериться можно.

 

C перебором как раз и проблема, все не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у мейнстрим райзеров загиб больше. но сейчас и флетов с большим загибом полно

я б даже сказал что загиб у некоторых излишний, когда себе выбирал руль то на 760 ширины бэксвип взял 8 градусов, ибо девятка уже прям ограничивала кисти.

так что надо прям трогать руками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не перетягивайте хомут подсидела, ежели подсидел карбоновый ! dry.gif

И вынос, если руль карбоновый

Аминь

 

Так и делаю но потседел падла попай в трубу забиваетсяangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю но потседел падла попай в трубу забиваетсяangry.gif

зубная паста

 

Ты не поверишь... с ней и забивается. Буду пробовать 100 500 капель супер клея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, у кого есть опыт пользования ТАКИМ седлом? Что можете сказать по удобству, ощущениям?

Говорят хрупкие. Где-то на веломании проскакивало фото поломаного после поездки по корням в лесу.

Более правильными являются оригинальные Tioga spider с которых китайцы начали копии клепать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, сам не накопал информации. И правда,что-то не хвалят их. Воздержусь от покупки.

Я тоже на них заглядывался, но потом представил как из меня врачи куски этого седла извлекают - и " больно и смешно" :-) и в сторону prologo стал посматривать. Те же ~200 грамм, но уж точно более безопасное.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, в первую очередь, ценой. Искал недорогое, удобное, практичное седло. Выяснилось, что из перечисленного оно только не дорогое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...