Перейти к содержанию

Октябрята и фондю


Uri

Рекомендуемые сообщения

а на территории базы можно разбить бесплатную палатку?)

 

Я попрошу хозяев, чтоб не разрешали. Разбивай в глухом страшном лесу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу, но деняг мало.. можно там на своём матрасе в спальнике ночевать? готов и в палатке на территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Геннадием Викторовичем. После обеда внесу предоплату. Домик с камином стоит на сутки - 2500. Баня на ночь - 1000.

 

Думаю надо брать и домик и баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у него нравится, надо ехать))

осталось узнать, сколько человек туда поместится и есть ли возможность разбить палатки на территории (думаю, что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, опиши комнату подробней, если ты там была. Скоко человек там спать могут лечь ?

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, опиши комнату подробней, если ты там была. Скоко человек там спать могут лечь ?

 

ну если на пол то человек 10 наверное, там же еще мебель стоит. диванчик. он говорил что для ночевки есть нары с отоплением, но я их не видела (насколько я поняла, в этом же доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересуют еще две вещи: брать ли спальник и пенку, и как добираться без велосипеда?

 

брать по-любому. Дачный находится в самом начале крутогорского тракта (поэтому можно уехать на всем что в Крутую горку, маршрутки часто ходят от Бархатовой), но там от поворота еще км 5 пилить. Прямо до Дачного ходит автобус, но эта инфа конфиденциальна, только для избранных. я его найти не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду своим ходом. заснеженные грунтовки- что может быть лучше ))

ну или грунтовки по уши в говне- аналогично))

 

посмотрим по прогнозу

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автобус там действительно не известно как ходит. И скорее всего от автовокзала. А 197 и маршрутки ходят регулярно с интервалом 1 час и 30 мин соответственно. Рассписание автобуса даже на форуме есть. Останавливается он на свертке на Б. Кулачье и недалеко от свертка в сторону Дачного. Идти пешком 6км по асфальту, чуть больше часа для среднестатистического человека. Ну думаю многие преодолевали этот путь летом на велосипедах и во всех подробностях знают местные пейзажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего от автовокзала.

 

точно не от автовокзала. я им в свое время звонила, даже названия такого не знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поехать и заночевать в домике дяди Гены.

 

Я так понимаю, что это по 250р с носа?

 

Я непротив заночевать и в лесу в палатке.

 

Мне нравится вариант заброски у Юры. Пешком от Березянки по лесной дороге до Дачного.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сдать одну дамочку, но 2 -3 аккорда на гитаре она точно знает ))) Правда поедет исключительно в теплую компанию и если не будет спать на продуваемом полу.

 

P.S. Возможно она еще не подозревает об этом)

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут еще одна девушка, которая хорошо играет на гитаре и поет как дворовые хиты, так и песни на стихи Бродского.

Но ХеЗЗе поедет она или нет.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грязюки не будет и снега за неделю не наметёт полметра - еду на велосе, в противном же случае на авто (3-4 места свободных будет).

Но даже если на а/м, то вел с собой возьму по-любому, и ещё может лыжи возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, автобус до Березянки, через Омский и Зеленовку никак не могли отменить, он в 2Гисе никогда и не числился ;). На конечке, соотв. Партизанской можно легко узнать на столбиках с рассписаниями или диспетчерской там же. Смотреть автобус со совхоза Омский ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...